Регистрация: 19.09.17
августе 2017
26.08.17 - 03.09.17

СУПЕР отдых в СУПЕР отеле!!!

В этом отеле отдыхала моя сестра с мужем в июне 2017г. После их восторженных рассказов выбор отеля для нашего отдыха не составил труда. Была там в августе-сентябре 2017 с подругой и сестра поехала с нами второй раз. Все в отеле на высшем уровне, все продумано до мелочей: обслуживание, сервис, питание, анимация!

Прекрасные номера, убирают и меняют постельное белье каждый день, в каждом номере шампуни, гель для душа, крем для тела, фен, мини-бар, чайник, чай, кофе, сейф и т.д., по просьбе нам принесли утюг с гладильной доской!

Кухня просто СУПЕР! Еда разнообразная, на любой вкус, мясо, рыба, морепродукты каждый день, очень много фруктов, было несколько тематических ужинов. В барах большой выбор коктейлей, вин, шампанское и различные крепкие напитки.

Хорошая анимация, прекрасные шоу по вечерам, живая музыка, дискотеки, пенная вечеринка.

Очень внимательный и приветливый персонал.

Отдыхала в Турции много раз, но в отеле 18+ была впервые, для меня это было главной "изюминкой", спокойный отдых без кричащих детей и мам! Спасибо хозяину отеля за такую идею!

С удовольствием поеду в этот отель еще!

Добавлено 19.09.17 23:00 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Raisa (1)