ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Есть с чем сравнить....))

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в августе 2017 года с мамой и сыном 6.5 лет.. Да, есть с чем сравнить, тк не раз отдыхала за границей, выбирала всегда пятерки, мониторила отзывы... Отель на самом деле новый, красивый, удобный.. Начну по порядку:

Номера - чистые, с новой (не облезлой и не сломанной) Мебелью! Основания кроватей выполнены в светлой песочного цвета рогожке, матрасы высокие , упругие, с защитными чехлами. Подушки , одеяла и постельное белье -

комфортные, все чистое. Для меня отдых - это еще и правильный матрас, те высокие требования к спальному месту)) Здесь - вопросов нет, высыпались отлично!

Питание - баранина, курица, телятина, рыба и филе и целиком, много овощей, сыры, сладости, фрукты - божественные персики, арбузы и виноград! Дыни, нектарины не очень) Яблоки, груши, инжир, бананы! Витамины, короче говоря присутствуют!

Просьба - добавьте пжл в меню борщ и солянку мясную - пойдут на ура, думаю даже немцы и др народы оценят)) иногда очень хотелось супчика покушать - а турецкие бульончики как то не впечатляли))

Персонал - мы жили на 6 этаже, уюорка каждый день, но мы сами говорили - не нужно, включали у входа в номер не беспокоить.. чего у нас убирать каждый день, мы и сами кровати заправляли и порядок наводили, у нас так и дома..)) А уборщица всегда улыбалась и за улыбку мы ей дарили шоколад.. и она ну так рвалась к нам прибраться.. )) и с удовольствием это сделала раза 3 за 10 дней)) Спасибо, дорогая!

Работники ресторана - все молодые парни ( что меня удивило).. Работали ответственно, серьезно, не поднимая глаз и сальных взглядов не бросали.. Красивая фирменная форма, профессиональные движения.. Иногда улыбались, мурлыкали песни под нос - но все равно видно, что все вышколены и на кухне полный порядок. Официанты - работяги, чистая униформа, доброжелательные, и за бокалом вина сбегают и приберут.. я много лет проработала в общепите.. управляла стрип клубом и кафе.. знаю изнанку этого бизнеса.. сразу все подмечаю.. в Суи пока с этим все на высшем уровне. Спасибо ребята!

Анимация... - это лучшая анимация, что я видела. Приглашенные артисты ни разу не филонили - отрабатывали свой гонорар как в последний раз! Были приглашены сильные коллективы, зрелищные , профессиональные. Ребята аниматоры - отличная команда! мы повеселились с Вами от души. Зарядку утреннюю делали, в дартс играли, караоке вечера, салюты восхитительные, праздники у бассейна , накрытые столы с коктейлями, фруктами, печеной кукурузой. пенные дискотеки, батуты прямо в бассейне, .... Ваш фирменный танец сын до сих пор танцует!

Мини диско! замечательная атмосфера на детских дискотеках - музыка, замечательный педагог с ребятами танцевали под классные песни! Ребята смотрели на нее , как завораженные, приходили все нарядные, всегда ждали вечер.. Диджей - нашел ли ты песню Артура Пирожкова "Как Челентано"??))) - нет? ну и ладно!))) Большой привет тебе от меня.. ты хороший парень!

Мини - клуб... это что то! Новый, яркий, уютный -но он не был бы таким притягательным для детей, если бы не его хозяйка - Надюш, привеееет!!! Эта девушка занималась со всеми детками. как со своими детьми, у них всегда там что нибудь происходило!! То печеньки пекут ( настоящие, вкусные, красивые!!), то режут, то клеят, то красят, то лепят, играют, мультики смотрят, бусы , косы, плетут..)) Очень много материала для детей, интересно и никогда не скучно было.. Я у бассейна, парень мой с друзьями на занимашках..))

Пляж - мелкая галька, слева, ближе к полуострову. песок! мальчик , работник пляжа - я пожала ему руку... Ну весь в делах, то мусор прибирает, то дорожки из шланга поливает, то напитки разносит, то лежаки туда сюда тягает, то кремом кого намажет.. ну короче - молодец! Я заметила - он один такой в Суи, на других пляжах ( пляжи близ лежащих отелей Литор и др) и грязнее и не уютно как то... не было такого ответственного работника))!.. забыла как зовут его..((

Вода была очень теплая, чистая, у бассейна мы были всего 3 раза.. мы наслаждались морем и очень много плавали! Волны веселили детей, дети веселили родителей..))

Уважаемая женщина, которая готовила лепешки Гезлеме - Вы вся в белом, без макияжа, такая скромная, чистая, с улыбкой - самые вкусные лепешки я пробовала в Суи - а потому что их делал душевный человек, с добрыми глазами и мягкими руками! Спасибо, вспоминаю Вас с благодарностью..))

В спа центре работают" своим кланом.." есть недочеты.. но я попросила их исправится... при мне поправили кое что.. надеюсь руководители будут туда почаще заглядывать.... в паровую баню особенно.... там иногда так круто пахло Эвкалиптом... но иногда((.....

Водитель автобуса -который возил нас на море, эти 3 минуты туда и 3 обратно - как мини путешествие .. экстрим, хитрые , добрые глаза водителя успокаивают, он всегда приветлив и спокоен.. внимательный дяденька! .. ох,и сколько же раз за день вы свой маршрут повторяли??))

Гранд базар - 10 минут идти... ну купить можно чего нибудь.. дорого только, и одежды выбор маленький.. одно и тоже у всех.. я купила сумку дорогущую((( НА ПАМЯТЬ так сказать...))

Ну а если про то , что есть с чем сравнить - отелю поставлю твердую пятерку. Видно, ребята все стараются, управляющий отелем- постоянно в теме, на месте и в полях - заслуживает уважения! Держите марку ребята! Ведь , если даже в номере на тумбочке ручкаболтается или в сан узле углы почернели да и мало еще каких мелочей повылезает - это маленькое пятно поставит большое на Вашей репутации... Спасибо большое за отдых! .........................

А мастеру салона красоты Надежде - большое девочкино Спасибо от меня за шикарную высокопрофессиональную стрижку меня и моей мамы - приехали красивые, счастливые! .. Надюш, до сих пор укладываюсь в два счета - на следующий год прилечу!!! Будем менять имидж - тебе доверится могу на раз! Кстати, Надежда - действительно мастер высшей категории , РЕКОМЕНДУЮ!!!

Hotel territory

Advantages
персонал анимация номера
Disadvantages
нет вкусного супчика
Added 20.09.17 00:30 (5 932 characters in the review)
Add comment
Complain