Регистрация: 20.02.13

Серебряный статус

сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Очень даже не плохо...

О прилете и отлете по собственной традиции не пишу, задержки рейсов к отелю имеют весьма опосредованное отношение)))

Приехали мы в 5 утра. Заселили нас в отель 4 звезды этой же сети, хотя мы платили за 5 звезд. Сказали, что номеров в 5-ке пока нет, но в 11 утра нам его заменят. Заменили...это правда...в 11, но осадок остался..... Не буду писать долгий отзыв, постараюсь по-существу))) Минусы и плюсы отеля я уже описала.

Отель в целом - очень даже ничего. Приятный и милый дизайн. Мне понравился. Номер - просторный и хороший. Вычистили его от предыдущих хозяев отлично. Уборка ежедневная и очень-очень-очень хорошая. Деньги не оставляли, но на постели постоянно выкладывали различные фигурки. Приятно. Сейф - бесплатный. Душ выложен плиткой, чистый, но советую мыться в тапочках. Принадлежности (мыло, шампунь, геля для душа) имеются. Достаточно шкафов и вешалок)))

Отношение в отеле к каждому гостю свое. К нам было потрясающее. Спасибо! Сервис отличный. Все проблемы решались, но утюг для меня большой минус. Готовились к платной фотосессии и нужен был утюг. Его не оказалось. Чтобы погладить вещь, ее необходимо оставлять персоналу на сутки! Минус! В отеле отличный хамам и мастера в нем. Делали массажи - очень помогло (35 долларов один массаж - час). Единственное интернета в номерах нет! Его нет и в лобби, хотя они говорят, что он есть. Но из-за большого количества отдыхающих - можно сказать, что его нет. Редко можно связаться с родственниками и пр. Это огромный минус.

Еда - хорошая. Не огромный выбор, но достойный! Вкусно!

Море - отличное. Лежаки и зонтики - тоже все хорошо. Но заход в море ужасный. Можно сломать ноги. ЛЮДЯМ С ДЕТЬМИ СЮДА НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ. Есть пантон, но он не принадлежит отелю и в случае чего, страховка действовать не будет. До моря идти от отеля не меньше 10 минут! Спасателей на море - нет. Большие волны!

Анимации - практически нет! Для нас это роли не играло, но кому это важно, я считаю лучше знать.

Алкоголь - не увлекаюсь, но в этом отеле его можно пить. Видела как работники вскрывали новые бутылки известных марок. Кому интересно.

Территория отеля не самая большая. Кто хочет гулять, тому необходимо выходить за территорию отеля. Отдыхающие в отеле преимущественно - русские. На территории отеля есть фотограф. Делает не самые лучшие фото. Часто пользуюсь подобной услугой, поэтому есть с чем сравнить!

Общее впечатление от отеля - достойный отель со своими плюсами и минусами. Если меня спросить о рекомендации к отелю.....я бы его скорее рекомендовала, чем нет! В нем все даже очень хорошо! Он оставляет приятные впечатления и на определенное время становится твоим домом! А не это ли главное?!)))

Желаю всем приятного отдыха и большой удачи! Если будут вопросы...обязательно пишите...я с удовольствием отвечу!)))))))

1. обслуживание (сервис) 2. уборка номеров 3. кухня 4. дизайн отеля 5. хамам
1. почти полное отсутствие интернета (даже платного) 2. сложный заход в море (крайне неудобный) 3. отсутствие обычных услуг (например 3.1. продолжение отсутствие утюга 4. в первую ночь почти всех заселяют в отель 4 звезды по-соседству 5. плохо пополняют мини бар
Добавлено 20.09.17 01:02 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы N-ka (17)