Регистрация: 07.06.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё понравилось

Оператор БиблиоГлобус, вылет из Внуково авиакомпанией Россия. Летели утром, двое взрослых и дети 5 и 1,4 года (с мелким конечно тяжеловато), перелёт 3:40, тк разница во времени с Тунисом -2 часа, то и прилетели мы утром) до отеля трансфер порядка часа. Заселение в отель, как и везде, в 14, поэтому когда пришлось ждать- мы были к этому готовы) Когда приезжате, если это конечно не ночь, то встречают с музыкой и плакатом, бумажки уже все заполнены, браслеты одевают сразу - можно сразу воспользоваться всеми услугами, что предоставляет отель. Мы бронировали семейный номер (две комнаты), нам попался номер с ванной да и вообще очень оооочень удачный! С видом на море, главный вход и Очень красивый закат!) На 4 этаже (там это 3 этаж, 0,2,3))) мебель не старая, да и сам номер видимо не так давно после ремонта, матрасы с новыми этикетками и новые наматрасники, сейф был электронный- бесплатно. Нам номер убирали каждый день, всегда после завтрака, когда мы уходили с детьми купаться, было пару раз, что уборщица нас заставала, но без проблем заходила к нам попозже. Чаевые оставляли по динару через день. Полотенца меняла и постельное по необходимости, на балконе тоже убирала каждый день. Шампуни, гели, бумага и мыло- всегда всё было и докладывала. На балконе есть сушилка, при сильном ветре вещи летят на крышу, в лучшем случае останутся на балконе- я брала с собой прещепки. Море было теплым, без медуз, водоросли один раз приносили волны, детям раздолье- мелким в песке, кто постарше- те на камнях ловят крабиков или возле пантона смотрят рыбок) сильно переживали из-за местного населения и гостей близлежащих государств- это начитавшись отзывов, нас совсем никто не беспокоил и никакого дискомфорта не принес, а вот Наши!!! Это ужас, было стыдно(( еда отличная, много вкусного, выбор огромный, каждый день несколько блюд обязательно были новыми. Для детей отдельный шведский стол. Кофе отличный, работала кофе-машина и можно было нажав на кнопочку выбрать свой любимый, пиво и вино отличные. Очень понравились хот-доги, в баре возле бассейна, с тунцом (советую))

уборка еда напитки море добожелательный персонал всё
нет
Добавлено 20.09.17 01:04 (2 070 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (5)