Регистрация: 27.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Хороший отдых, отличный отель

Сейчас находимся в отеле. Сама структура отеля отличная. Все компактно, уютно. Бар оформлен в морском стиле. Заселили в неплохой номер, без вида на море правда (писала и администратору и тур агента просила), но тут как рулетка (изначально не доплачивали). На ресепшене цена за переселение в номер с видом на море оказалась выше, чем бы мы изначально купили у турагента. Номер просторный. Убирают хорошо. Персонал старается. В общем отель очень даже неплохой, даст фору многим отелям (в 2015 отдыхали в Турции в 5-ке, а уровень намного ниже чем в Новостаре). Правда ковровое покрытие в коридоре на этажах никогда видимо не чистят. Мусор вечерний так утром и лежит. Но все стараются исправить. Но мы то на море приехали) поэтому им и наслаждаемся) Встретили с музыкой. Заселили чуть раньше двух часов. Мухи (писали раннее) везде и много. Носим с собой пшикалку. Питание отличное, на завтрак все одно и тоже правда,на обед и ужин много всего. Алкоголь как и писали местного производства. За деньги можно взять бутылочное пиво. По поводу чаевых. Хотели стол забронировать в главном ресторане на 14 дней (читали в предыдущих отзывах), дали официантке чаевых, но видимо не поняли друг друга, стол всегда ищем свободный, могут ещё конечно напитки принести по вашему желанию иногда. Отношение персонала хорошее, при чаевых конечно значительно отличается))). В баре бармены работают быстро. Делают свою работу, без внимания никого не оставляют. Заход в море нашли песчаный. Море вообще супер. Только после обеда конечно ветренно (но здесь сейчас осень). Жары особой нет, но все равно сгореть умудрились. На рессепшене решают оперативно все возникающие вопросы. Администратор супер. Персонал всегда вежлив, приветлив. Ездили в зоопарк. Всем довольны. Можно почти всех животных покормить. Дети в восторге. Вроде все и понемногу описала. Думаю,что вернёмся не раз сюда.

питание море инфраструктура отеля
рядом один магазин в магазине который поблизости из детских вещей выбора почти нет Мухи
Добавлено 20.09.17 01:27 (1 857 символов в тексте)