Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 11.09.17

Нормально, один раз можно съездить

Были в этом отеле с 5 по 11 сентября. Согласна с предыдущими отзывами, что пока не дашь денег на рецепшене, номер тебе не дадут приличный. Добивалась, чтобы заселили на виллу, с видом на море. Прибыли в отель в 10 утра, заселили только в 14.00. Номер виллы 23. Хорошее место, кусочек моря, сосны, пение птиц. Такое ощущение, что ты в санатории. Воздух чистый, вокруг красота и чистота, ничего не могу сказать. В номере обычная мебель, двухспальная кровать и диванчик. Плитка на полу облезла, требуется ремонт. Но мы на это не обращали внимание, т.к. приходили в номер только спать. В отеле отдыхают, в основном украинцы, белорусы и русские, немного турков, немцев. Сентябрь, мест не было свободных. полное заселение отеля.

Еды предостаточно, с избытком, все наедались, рыба каждый день на гриле, ягненок был два раза, курица каждый день, сладости, фрукты, все свежее, есть даже стол для диабетиков. Мороженое и на пляже и около бассейна, напитки на любой вкус.

Убирались в номере каждый день, смена белья и полотенец регулярно. Особенно хочу поблагодарить фотографа Море, сделал шикарные фотки, качество отменное.

Вернемся ли мы сюда снова, не могу сказать, но места такого я еще не видела, цена и качество соответствует.

расположение
очень много народа
Добавлено 20.09.17 08:55 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)