Регистрация: 02.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательный отель

Отдыхали с двумя детьми (7 лет и 2 года). Заселили быстро. Номер чистый, аккуратный. Уборка была каждый день, минибар пополнялся. Территория отеля не большая, но все компактно и удобно расположено.Персонал вежливый и приветливый. Еда отличная (вкусно, много мяса, рыбы, были морепродукты: креветки, мидии, красная рыба). Езда на пляж была не в тягость, никогда долго не дали автобус. Людей на пляже не много, шезлонги всегда есть. Заход в море хороший. В бассейнах не купались. Старший ребенок ходил на горки, младшую не брали. Миниклуб супер! Ребенок был в восторге.

Про Коксаки. У младшего ребенка поднялась температура на 9-й день отпуска. Дали лекарство, на следующий день все отлично. "Пятнистых" детей ни разу не наблюдали.

Про анимацию не скажу (дети рано ложатся спать). Вечером ходили в Легенду на шоу фонтанов.

Отель понравился!

Владимир оценил сервисы

еда персонал море миниклуб близко к аэропорту
не нашли
Добавлено 20.09.17 09:41 (844 символов в тексте)

22:36 22.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каких корпусах нет лифтов? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

12:58 07.10.17

Лифты есть во всех корпусах. Вечерняя анимация каждый день, но мы не ходили (дети рано спать укладываются)

23:38 14.10.17

Спасибо.