Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Отличный отдых!!

Добрый день, прилетели 01.09 в 07.00 заселили как и положено по турецким стандартам в 14.00, номер маленький но чистый с новой мебелью, уборка как минимум один раз в день, первые 4 дня два раза в день!Территория отеля небольшая но чистая и ухоженная, персонал вежливый и отзывчивый, не знаю кто пишет что персонал "хамский" наверное сами так себя вели!!Питание: вы извините, те кто пишет что есть нечего и т.д. за 11 дней мы не успели попробовать все что есть!!!Что вы едите дома???Мясо(баранина,свинина), рыбы много разной, баранина...о салатах овощах даже не говорю, выпечки очень много...плюс к ресторану работает снек бар в нем:бургеры, шаурма,лепешки,картошка фри, с 15 до 16 оч вкусное мороженное.Анимация: ребята молодцы!!!Особенно девочки Оля и Лена которые занимались с детками, каждый вечер детская дискотека, два раза в день мини клуб по два часа, с детками рисуют играют!!!Спасибо девочки!!!Взрослая анимация:волейбол, дискотека, шоу в амфитеатре, пенная вечеринка, конкурсы у бассейна, вообщем скучать не приходится!МОРЕ: супеееррррр!!!!чистое как слеза, плавали все дни с утра до вечера!!Рыбки с нами вместе:)Заход в море галька, последние дни немного болели ступни но для этого есть спец.обувь и все будет супер!!Алкоголь местный , вполне приличный)))Коксаки: мы за все 11 дней не встречали никого ни в отеле, ни рядом в отелях ни на рынке(гуляли до рынка каждый день), те кто не хочет чем то заразиться совет- ТОЛЬКО МОРЕ!!!Никаких бассейнов!!!Вообщем отличный отдых за те деньги которые отдали просто супер!!!Всем побольше позитива!!!И все будет отлично!!

море
Добавлено 20.09.17 10:26 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)