АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2950
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Напишу коротко то, что было важно для меня, может быть кому - то пригодится.

Семья: м+ж+ непоседа 2,3 г. All inclusive.

Туроператор Амботис. Уральские авиалинии.

Самолёт задержали на 2 часа, в отели были заполночь, в холодильнике ждали бутерброды, что было очень мило. Трансфер не быстрый, кроме нас была всего одна высадка в Айя - Напе, на дорогу от аэропорта ушло больше часа. Трансфер - микроавтобус с сильным кондееем, не убирайте далеко тёплую кофту.

Номер выбирали один из самых дешёвых, garden view., в итоге кажется, он был самым лучшим. Дали номер 41-13, тут уже писали про домики 41, 42, да, они действительно одни из the Best. Удалёны от мест скопления народа. Экстра тишина! Не знаю как живут люди у которых под окнами галдешь из бассейна или вид на столовую. Чем ближе к морю - тем громче! (см фото схему расположения домиков) Наш Номер на втором этаже, есть домики где три этажа, не знаю как туда после сытного обеда можно забраться. У нас На балконе всегда тень, не знаю где там солнце ? бродит, но комната не нагревается дополнительно. Даже купальник не успевает просохнуть к вечернему заплыву. У некоторых домиков на первом этаже нет ограждений на балконе-террассе. Мой ребёнок убежал бы сразу. Считаю что это очень неудобно, для тех у кого такие же непоседы. Коляски можно оставлять на улице - не надо таскать на вторые - третьи этажи. Считаю что обед - ужин надо брать обязательно- кто с детьми поедет. Это удобно. Хоть и не очень - то детское меню. Рядом с отелем всего одна таверна. Где другая еда - надо куда - то далеко идти, мы даже не встретили ничего, пока гуляли в окрестностях.

По меню для детей : утром 2 вида каш. Были ячневая, греча, манка, овсянка, рис. Все кроме гречки- на молоке. Вечером каш нет!! И это большое упущение. Купили овсянку в ближайшем магазине и варили дома, благо есть Кухня и весь кухонный стафф. В обед специально для детей ничего не готовят, вечером в детском уголке : картошка фри, нагетсы или что типа котлетки, жареные сосиски, макарошки и мелкими кубиками вареная курица. Иногда вечером делают крем-суп. Днём он есть всегда.

Если кому актуально, в 5 мин. Ходьбы от отеля -крупный магазин Best value, там все необходимое для жизни. В продаже есть козье молоко, козий кефир, и сыр. У меня ребёнок аллергик, все это покупали, с удовольствием сьедалось. Там же есть памперсы всех размеров, детские бутылочки, крема, кое какое детское питание.

Крупный магазин Метро,(никакого отношения к Cash and Carry), там сто видов подгузников, большой выбор детского питания и вообще есть все на свете,одежда, хоз товары, все для пляжа, еда, морские гады на прилавке такие свежие, что хочется есть сырыми. Пешком 20 минут. С коляской спокойно можно дойти. Работает до 21 вечера. Аптека - 10минут ходьбы, работает с 8-23 ежедневно. Аптекарь учился в Украине, прекрасно говорит на русском. Есть очень хорошие лекарства, интересная косметика.

Из развлечений для взрослых в отеле: йога, аква аэробика, отличная тренировка в спорт зале (очень хороший тренер Мирослав) настольный теннис, пляжный волейбол, есть теннисный корт и корт для сквоша. Есть СПА.

Часто встречался вопрос :где брать лежаки. Так вот, если с мал детьми, то точно не у бассейна, поищите любое дерево, всегда будет доп. тень. В районе 120х лежаков - как раз густая крона, крупный песочек и мало народу рядом, очень удобно.

А вообще купайтесь в море если приехали на море, бассейны конечно чистят каждый день, но и народу там кишит и вирусов тоже. В наш заезд переболел каждый ребёнок. Хорошо что местный врач Самсон быстро поставил на ноги нашего малышка.

В сентябре есть ещё скидки. Можно отлично пошопиться в Паралимни и в Никосии. Одели всех.

Из неудобств: ужасные подушки, жёсткие. И постельное белье на 62%состоящее их полиэстера, на таком потеешь как не в себе и спишь в луже. Впрочем сходили в Метро и купили хлопковое простыни.

Добавлено 20.09.17 10:40 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 29.09.17

В у Вас индивидуально был заказан трансфер?

16:09 11.10.17

А расскажите поподробнее, где находится Метро? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stefano (2)