Регистрация: 16.06.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

В целом понравилось

Номер de Luxe. С видом на море. Поселили не в главном корпусе , где ресепшн, а чуть дальше от моря. 17 этаж,В лифте нет кнопок с 4 этажом,13 и всех других цифр содержащих 4 ( особенность китайской культуры). Номер небольшой. И вообще как мы поняли потом, по площади все номера разные, Делюкс может быть в два раза меньше стандарта, но поменять есть возможность, хотя придётся поднапрячься)) но реально. Убирают хорошо, каждый день меняют халаты, полотенца, зубные щётки. Моют посуду если ты её поставил в раковину. Медицинский центр советую, действительно помогли мне с моей перебитой жизнью) спиной. Есть тараканы огромные, но это на нижних этажах. Один раз змея плавала в бассейне, бегали крысы, опять же у бассейна, но мы к этому норм- это же тропики! Ничего удивительного. На завтрак детям особо есть нечего. Один вид йогурта, один вид сухого завтрака. Яйца жареные и варёные, либо рис либо макароны. Фрукты 3-4 вида. Вообщем совсем скудненько, но голодными не будете. Дети конечно не доедают.....)))ездили на экскурсии и с гидом и сами по себе. На рынок тоже через день на автобусе отеля. Информации много, всего не напишешь. Если есть вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу. Китайцы очень понравились, очень хорошо к нам относятся, доброжелательный народ. Машину в аренду не возьмёшь, возможно только с водителем, но тогда нет смысла в ней, проще такси заказать

сладкая вата каждый день по купонам( лежатгде заказываешь автобус и на ресепшн разнообразие услуг русскоговорящий персонал детская комната
один раз попался волос в столовой
Добавлено 20.09.17 11:51 (1 368 символов в тексте)

08:27 28.09.17

Подскажите пожалуйста,ходят ли от отеля городские автобусы,какие номера,направление,расписание,цена и можно ли на них доехать до основных экскурсий?Заранее благодарю.

13:40 28.09.17

Добрый!! Ходят, но не по всем экскурсионным направлениям.... записываться будете напротив рецепции, там расписание. Записывайтесь в первые дни отдыха, потому-то китайцы которые проживают на территории отеля имеют преимущество перед нами, с каждого рейса выделено на туриста только 12 мест..... мы не знали , поэтому для поездки в Санью пришлось заказывать такси

13:41 28.09.17

И проезд по записи бесплатный

18:14 28.09.17

Янина, добрый вечер!
Подскажите что дают на ужин в отеле ?

20:40 28.09.17

Добрый вечер!! Мы не брали. С кем знакомились, все жалели что ужин брали. Всё очень острое, в основном их национальные, из морепродуктов креветки практически каждый день, но каждый день креветки есть уже всем надоело там....Возьмите с собой пару банок тушёнки))) смешно конечно, но там нам все обзавидовались, в хорошем смысле. Приготовите. Если курите , то берите с собой больше . Мы не курим, но кто курил, просто плевались от китайского табака.Спиртного тоже нет нормального никакого

11:35 01.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста далеко ли от отеля кафешки, можно ли в них питаться(не боясь отравиться) и примерный ценник в них?

16:50 18.10.17

Здравствуйте!!! Кафе есть,но не в пешей доступности. мин 7-10 на машине выезжать в сторону аэропорта,обратно т.е. как приехали трансфером. Мы лично не были, не особо доверились,но наши знакомые посетили один рыбный ресторан в котором готовили рыбу ,выбранную лично тобой из аквариума.

08:23 02.12.17

Добый день. Подскажите пожалуйста если выйти за пределы отеля то погулять магазины,кафешки и т.д если не брать ALL есть куда выйти без машины? И тут написано вы отдыхали в июле - как с погодой. Ранее писали про блох песчаных... в это время небыло такой живности кусачей) спасибо.

Все отзывы Yanina Dzhavish (6)