Регистрация: 01.04.15
сентябре 2017
04.09.17 - 15.09.17

Замечательный отдых!

Недавно вернулись из Туниса, отдыхали с 4 по 15 сентября 2017 года на острове Джерба!

Отдохнули замечательно, прекрасный обслуживающий персонал, особенно благодарны Марии, работнику ресепшена, помогала решать все вопросы очень быстро, у нас был шикарный 2-х комнатный номер на втором этаже (4122), рекомендую всем! К отелю претензий нет, удивило только то, что в сентябре не было арбузов и проблема с овощами! В целом всё отлично, но море разочаровало, чистое и прозрачное море за 12 дней мы видели 3 раза, всё остальное время у берега была гуща из водорослей и во время отлива, т.е. с утра и до 15 часов оголялись крупные камни, вернее валуны! Почему-то когда мы собирались ехать на остров и читали отзывы ни один человек об этом не написал, а ведь мы едем ради моря!

Спасибо всем работникам отеля Сентидо, здоровья вам и процветания!

Шикарный бассейн отеля

море у берега

номера близость к морю
нет возможности продления номеров
Добавлено 20.09.17 12:45 (840 символов в тексте)

14:07 06.11.17

Дорогая Нина,
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Ваш отдых в отеле SENTIDO Djerba Beach удался.
Было несколько отзывов о наличии камней при входе в море. Но их можно обойти и купаться на песчаной части. К тому же прибой и отлив меняются в зависимости от сезона, поэтому люди и описывают то море, которое они застали) Но, согласитесь, оно все же прекрасно и водоросли делают его только полезней, так сказать с точки зрения талассотерапии.
Надеемся увидеть Вас в следущем году.
С уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach