Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 11.09.17

Отдыхали в отеле Novia Dionis Resort & SPA 5* , Белек...

Отдыхали в отеле Novia Dionis Resort & SPA 5* , Белек, Турция с 3 по 11 сентября 2017 года.

Отель нам очень понравился, он хоть и не большой, но компактный, есть все, что только нужно! Идеален будет для семейного отдыха! Ехали мы с мужем и с дочкой 4-х лет, поэтому хотели спокойного отдыха и с хорошей анимацией для детей.

Пройдусь по всем пунктам:

Заселение у нас прошло очень быстро, минут 5 от силы. Дали номер, нам он не понравился, обменяли без проблем и бесплатно.

Персонал приятный и приветливый, практически весь, понимает русский язык и может с Вами общаться)

Питание было замечательное! Почти все, что душа может пожелать) В ресторане огромный выбор мяса, рыбы, гарниров, сыров, салатов, закусок, овощей, фруктов и кондитерских изделий! Каждый день были и морепродукты. Для деток всегда был накрыт детский стол, наша доченька сама ходила с тарелкой и накладывала себе покушать) В кафе возле пляжа можно было скушать пиццу, бургеры, салаты, спагетти, картошку фри и многое другое! Спиртные напитки - круглосуточно давали и качество их было не плохое!

Анимация была отличная! Дочка подружилась с девочками-аниматорами и мы спокойно могли оставить ее в детском клубе и сходить позагорать) Взрослых также развлекали - постоянные конкурсы и спортивные игры - чего только хотите!

На пляже всегда чисто. В номерах уборка, конечно, была с натяжкой))) Но это не главное))

В целом, все, кто едет за хорошими эмоциями и за спокойным отдыхом - Вы там и найдете его! Лично мы хотим туда еще!

питание анимация
уборка в номерах
Добавлено 20.09.17 12:51 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)