Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
15.09.17 - 19.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Реальный отзыв ,только с самолёта к

Дорогие туристы ,кто хочет испортить себе отдых то тогда вам в этот отель ,незнаю по каким причинам стоит 5 звёзд ,но тянет он на 3 по всем параметрам.Я никогда не писала отзывов ,но тут увидев все что в отеле происходит ,по приезду сразу думаю точно напишу,итак , наш тур на 4 дня обошёлся в 51 тыс на секунду !!!!на двоих !были с сестрой вдвоём .Аэропот Измир очень маленький ,выбор невелик ,приехали рано утром в 5утра ,ехали на автобусе 2 часа !!!Хотя тур оператор сказал там близко ,дальше заселение , приехали в 8 с хвостиком ,нам отдели браслеты и велели пойти пока поесть(ресторан в котором нас кормили выбор не велик,я не привереда ,но знаю как должны кормить в 5 звёздах ,официанты грязные ,скатерти и посуда тоже ,еда в малом кол-все) ,в 10 нас заселили (у нас на сек был номер с видом на море)который как оказалось на отличался от других ,в номере грязно ,старый ремонт, ладно подумали мы и решили сходить на море,и тут подстава два ,у отеля только общий пляж ,где отдыхают и турки и собаки ,идти до него по дороге за пределами отеля ,минут 6,это никак не 200метров как говорил тур оператор ,понтон на нем бар где только вода и сендвичи,лежаки старые , все грязное , детей спускать только по понтону ,так как заход камни ,можно очень поранить ногу ,море егейское,холоднее на 5 градусов (разница очень чувствуется ) чем средиземное и очень соленое , дальше уборка ,убирались только если оставляли деньги ,в первый раз когда денег не оставили она не попеняла даже пепельницу и не помыла полы ,в номере в холодильнике нет ничего даже за деньги ,воду приносили один раз в заезд,сейф платный ,анимация слабая ,нет шоу и никто не развлекает как в других местах,в основном отель турецкий ,по -русски мало кто с тобой может там поговорить ,вай фай не работал день ,в номере на ловит ,только у бассейна и в лобби ,еда повторюсь зелени много разных видов ,салаты ,из мяса только курица ,и один раз была рыба ,детского стола как такового нет ,только картошка фри ,нагетсы и макароны ,ни микроволновки ничего , вообщем честно очень расстроились ,это самый ужасный отель без каких либо плюсов

Янаe оценил сервисы

не было
все
Добавлено 20.09.17 13:05 (2 092 символов в тексте)

15:14 06.05.18

Действительно реальный отзыв, теперь понимаю Вас. А мой отзыв заморозили, видимо он не особо понравился отельерам!!! рейтинг этого отеля накручивают заказные отзывы с одного профиля по 2 положительных отзыва. Рейтинг в процентном соотношении, а отзывов кот наплакал)))). Нигде реальных фото пляжа не показывают, вот и мой отзыв с фото заморозили!!

09:21 07.05.18

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ для 5*? Об этом нигде не написано, а у людей даже мысль о таких условиях на пляже для 5* не возникает. Но в этом отеле хорошо работают, рейтинг поднимают заказными отелями

Все отзывы Янаe (1)