Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Ура! Отдохнула в Sentido отлично

Сроки поездки с 06-15 сентября. 2 взрослых и двое детей 4г., 5л. Приехали в отель 10 утра, встречают дружелюбно с пироженками и соком. фрукты сразу предложили позавтракать, после завтрака засели в номер. Провожатый донес чемоданы и показал как работает в номере техника. Бар наполняли ежедневно. У нас был номер фемели рум с видом на базар, очень уютный. В номере вся мебель,техника новая, сейф бесплатный. Полотенце меняли ежедневно, один раз сделали лебедей. Вай фай работает отлично. Теперь по питанию. Было все: мясо -индейка, курица, гусь , баранина, свинина, причем хочешь гриль хочешь жареное, а хочешь вареное.; сосиски, рыба, тунец, креветки, раки , мидии ; сладкие кулинарные шедевры, Кондитер просто кудесник., мед в сотах .фрукты- арбуз, дыня, слива, яблоки, персики, бананы. Спиртные напитки пиво, вино, белиз, мартини, много всяких разновидностей коктелей, большой выбор, мы даже всего и не перепробовали за 9 дней. Один раз в 7 дней можно посетить ресторан. Персонал вежливый, просьбы выполняют моментально. Пляж конечно желает лучшего песок, как ПГС, но для нас это было не принципиально. Вечером развлечения для малышей и взрослых. Горки в бассейне не плохие. Напротив отеля базар. Экскурсии не брали в отели рядом с отелем предлагают те же самые в два раза дешевле. Боялись вируса "Коксаки" там про него и не слышали, думаю наши раздувают.

питание размешение
пляж
Добавлено 20.09.17 13:11 (1 364 символов в тексте)

16:53 28.09.17

Уважаемая Ирина!
В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии, а так же за тёплые слова в сторону наших отделов.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением, команда Sentido Numa Bay