Регистрация: 11.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Отличный отель для семейного и романтично года отдыха

Отель новый,но несмотря на это уже в первые дни активно работающий по системе Ультра все включено ?Находится в 40 мин. От города Нячанг.Есть трансфер за символичную плату.Питание:утра все вклбчено-почти круглосуточно можно поесть:мясо и рыба в большом количестве и выпить неплохой алкоголь,бутилирлванная вода бесплатна в нескольких холодильникахорошо на территории отеля и в барах.Номера:хорошая мебель и сантехника.Просторные балконы и видео на море?Детский мини клуб:все его тут принялись ругать.Он открылся 15.09 и полноценно работает. Анимация:великолепная:команда танцоров и певцов развлекают каждый день.Много работников из Турции, который реально помогают работать вьетнамцам и задают особый ритм жизни отеля.Пляж-песчаный и чисты что положим входом в море?

Анимация

питание номера анимация мини клуб пляж
не нашли
Добавлено 20.09.17 13:27 (765 символов в тексте)

14:28 20.09.17

Здравствуйте, Эмилья! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы отметили работу мини-клуба и анимационной команды, и мы также искренне рады, что Вам понравились береговая линия, номерной фонд и питание. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts