Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
18.09.17 - 02.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, но расположение нет

Рейс задержали, поэтому не успели на обед, но нас все равно накормили фруктами и бургерамт. Не понравилось что нас с двумя детьми поселили на первом этвже, нужно подниматься с коляской по лестнице. Для сведения если бы второй этаж то без лестниц, только на лифте можно было бы подняться. Просили чтоб переселили, сказали мест нет.

В один день зашла с ребёнком на руках в номер, а за моей спиной падает дверца от шкафа, она еле держалась на петлях! Как так? Дверь могла на меня упасть если бы я чуть медленнее шла, был такой грохот. Сказав об этом на ресепшене, нам предложили уже другой номер, он был поменьше и мы не поместились бы с кроваткой, там стояла двухъярусная кровать, но у нас дети маленькие.

Дорога к пляжу длинная и ужасная, так как приходится идти по проезжой части в некоторых местах, рядом идёт стройка дороги, переодически.

Сам пляж сойдёт если чуть левее пройти по береговой линии.

Отель требует ремонта. Вся мебель старая, имеются оскалы, даже на барный стульях в баре около бассеина.

В общем вернуться в этот отель и в этот район я бы не стала. Если Кипр для меня то это Айа Напа или близ пляжа Фигового дерева.

пармезан и сыр с голубой плесенью Система все включено Семейный отель
номера старые очень исторические включатели и унитаз детская площадка ужасная Очень однообразное питание за 14 дней!!! Далеко от пляжа
Добавлено 20.09.17 13:32 (1 140 символов в тексте)

11:26 22.09.17

Очень странный отзыв и не содержательный.

Все отзывы Mississonia (1)