Регистрация: 25.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Мы довольны!

Отдыхали в отеле с 31.08.17 по 11.09.17 парой.Сразу пишу, что отзыв не заказной, пишу свое мнение .Самый БОЛЬШОЙ МИНУС это то что туроператор Пегас Туристик задержал вылет вместо положенного 14,30 мы вылетели в 21.30 и обратно из отеля забрали нас в 7.30 т.е. два дня отдыха у нас попросту украли. Прилетели ночью оформление заняло несколько минут. Выдали ключи по полупонятным жестам поняли, что вроде сейчас придет человек и нас проводят до номера. С Н.Новгорода в этот отель нас прилетело человек 10 точно не считала, вообщем общими усилиями сорентировались в ситуации. Приехал эл.мобиль и наш багаж довезли до номера. Номер у нас был 276 бунгало как говориться "в стороне и в людях". Номер хороший сантехника новая, ванна не очень, но нам было все равно т.к. мы принимали душ, мебель хорошая, в номере уютно. Телевизор ЖК все работало, холодильник, кондиционер, фен все хорошо. Правда пол был не мытый т.к. под ногами чувствовался песок. На следующий день пол вымыли. Убирались каждый день нормально. Но мы с мужем и сами соблюдали чистоту и в обуви в номере не ходили так что порядок зависит и от самих отдыхающих. Постельное белье было постирано нормально, а вот полотенца некоторые были нормальные, а некоторые сероватые , но чистые. Наверно от старости.И меняли их так 2 страренькие 2 новые. Но нас это не напрягало. Территория очень большая ,чистая ухоженная . По еде могу сказать, нам всего хватало на утро были блинчики, яйца вареные , жаренные, омлет, круасаны, сыр, колбаса, мне очень понравился мятный йогурт, творог, взбитые сливки круасаны и прочие слоёнки. Вообщем свсё перечислять не буду кого,что интересует отвечу. Мы голодными не ходили даже поправились. Да в ресторанах скатерти не меняли просто стряхивали , не на всех столах стояла соль,перец, поэтому приходилось искать. Мясо говядину готовили по разному то хорошо, по не прожуешь, курицу, индейку готовили хорошо. За ресторан я бы поставила 4. Пляж :лежаков,матрасов хватало всем, песок мелкий, но пляж не очень чистый везде в пеке коктельные трубочки валялись, хотя урн на плаже предостаточно.Есть бар прямо на пляже мы вечером часто там сидели и наслаждались морем.Заход в море пологий и неглубоко идешь далеко и все по шейку. Меня это устраивало т.к. я не плаваю.Муж плавает,но его тоже все устраивало. Вообщем пляжи море для детей самое то. В отеле на 80% русские. Арабов в наш отдых было немного. Нас они не раздражали. Кого они раздражают значит надо отдыхать в России , это мы к ним едем, а не они к нам. Персонал в отеле доброжелательный и никаких неприятных моментов у нас не было. Перекусы в отеле есть блинчики ,картошка, пицца, мороженное. Тунис ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ страна поэтому это наверно и сказывается в каких то вещах и на отеле. Вообщем нам понравилось. Я бы рекомендовала отель, поверьте у меня есть с чем сравнивать. У кого есть вопросы пишите отвечу.

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.09.17 13:37 (2 860 символов в тексте)

21:46 20.09.17

Елена.У меня вопрос по горкам.Плюшек хватает покататься или очередь за ними.И Нужны ли коврики для катания с горок(и вообще есть ли они?)И некоторые пишут что посуда грязная-нам что свои стаканы и тарелки везти? ездили вы на крепость Рибат посмотреть? Как там одним по городу ходить-на заблудились?

11:28 21.09.17

Добрый день! По горкам я Вам не могу сказать мы люди не молодые и поэтому на горках у меня муж прокатился 1 раз и больше не катались. Посуды грязной мы не видели.Народа было много моментами придешь тарелок нет но тут же вывозят . Тарелки чистые , иногда даже горячие. Вообщем все нормально. Официанты как пчелки. На крепость не ездили. Ездли в Монастир сами как выйдешь из отеля автобус 52 проезд 0,6 или 0,8 динара , на маршрутном такси 1-1,5 динара. Но город очень грязный как и вся страна ,нас хватило буквально на 30 мин много по городу не ходили и вернулись обратно. В отеле не переживайте чисто.Брали экскурсию от Пегаса 3 столицы, очень понравилось. Гид был хороший. Езжайте все будет хорошо. Мнения у людей разные. Мы довольны поверьте нам есть с чем сравнить. Были в Египте,Турции,Кипре,Крите.Отели я выбираю . Пишите если ещё что интересует отвечу.

14:13 21.09.17

Дорогие гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

19:28 21.09.17

Спасибо. Надеюсь не пожалеем.

Все отзывы Елена (13)