Регистрация: 06.11.21
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Прекрасное море и природа

Добрый день. Постараюсь объективно написать свои впечатления об отеле. До этого были много где, разного уровня отели видели. Сразу из положительного- чистейшее море с рыбками и живностью и природа- сосны, зелень, супер. По отелю- забронировали клуб стандарт, привезли вечером, дали номер-каморку на 1 этаже, вход в номер это и терраса и окно. На след день поменяли на стандарт в главном здании, и номер побольше и чище и есть маленький балкон. Без доплат, но конечно, могло и не повезти нам так. По полотенцам, да было 2 изначально, я подошла к уборщицам, тут же дали еще и каждый раз их меняли по требованию, как положено. По поводу ванных принадлежностей, никогда ими не пользовалась-кроме мыла для рук, но в номере у нас их было очень много. По чистоте, убирали в номере более менее, но душ хорошо ни разу за 7 ночей не помыли. Чистота вообще не их конек. Ресторан затертый, посуда недомытая, официанты нерасторопны. Были очереди, но я в них ни разу не стояла, так как было много еды и вне очереди, считаю , что люди сами создают их, а потом жалуются.По питанию, выбор был, за неделю 1 раз красная рыба соленая была и 1 раз мидии. Так, говядина, курица, рыба, индейка, баранина. Овощей , фруктов, десертов хватало. Соки из автомата, более менее можно пить, но на последних днях нашего отдыха закончился яблочный краситель, видимо, и никто его не добавлял, просто лилась вода. Напитки алкогольные нормальные, нес кажу , что они разведенные чем-то. Лежаки, да, все занимали видимо с самого утра, мы шли на пляж к 9:30-10:00. всегда находили место. Интернет бесплатный плохой, только на ресепшен и у главного бассейна ловил, но у них есть услуга за доп.плату его ускорить. По сейфу- в первом номере сейф был у нас на замке обычном - платный. Во втором номере в главном здании был электронный и мы им пользовались бесплатно. Так что до конца не понятно, для всех он платный или нет.И минибар во втором номере был заполнен, бесплатно безалкогольные напитки. В первом номере был пустой. Хотя по концепции он везде бесплатный. Воды бутилированной в отеле полно, на каждом шагу холодильники.

Контингент- 90% турки!!!! На ресепшен в основном на турецком. английский с трудом. Есть пару человек , кто понимает. И в гестрелейшен говорит чуть по- русски. Но турки все приличные, не скажу, что было не комфортно с ними.

Пляж- мелкогалечный, как крупный песок, на который наступаешь и он колется)) посередине лагуны вход такой, по краям галька крупнее и может быть скользко. Нам очень понравилось. чистейшая вода. Но прохладная, примерно 22 градуса в начале сентября.

И практически все купаются в море, мало кого видели в бассейне. потому что правда чистейшее с живностью)

Вывод такой- отель по цене выше среднего, но не дотягивает по обслуживанию на 5*, грязно. Особенно возле подсобных помещений, кухни, прачки-там вообще помойка. Благо там мало ходили. И мебель в ресторане затертая, скатерти в пятнах.

Нужно обновление отелю. Просто в сравнении с 5* Анталийского побережья за такую цену- там гораздо выше уровнем отели. Бодрум просто сам по себе дороже на порядок.По природе и территории 5+++++++. И еще он на горе, крутые спуски к морю. Пожилым людям думаю тяжко будет, хотя ходит машинка на море постоянно и развозит до номеров, кто пожелает. На детской анимации были только вечером на диско, все вечера одни и те же танцы. Но детям нравится. Днем не ходили. но в миниклубе были 2 русские девочки. их все хвалили.

Вернусь ли еще раз в Бодрум- ДА! В этот отель- может быть, через несколько лет, если цена на него будет адекватна. Мы ездили за 89000 руб на 2+1 3 года на 7 ночей. В такой цене туда , может быть,вернусь, но не дороже. Рекомендую для туристов без претензий на 4*+

Добавлено 20.09.17 15:03 (3 689 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)