Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17

3.3

Наверное, нам просто не повезло!

Приехали с мужем ночью.Нас встретили и разместили микро номере,рассчитанного ,видимо, на одного человека.Это был шок для меня.так,как я думала,читая отзывы об этом отеле,что таких номеров там просто не может быть.Может! это номер 304 на 3-м этаже с видом на пожарную часть,точнее упирающийся в ее стену.Все новое,чистое.шкаф очень маленький без полок,с тремя вешалками.Чемоданы мы хранили на балконе.т,к места в номере больше не было.Малюсенький коридорчик,в котором мы одевались поочереди, и номер в котором вдвоем не разойтись.Впрочем другие номера действительно большие.Мы видели когда проходили мимо и в них убирались.Уборка.Тут писали ,что уборка в номере производилась каждый день,если для кого то вынос мусора это уборка,то да,выносили исправно.Все.уборка на этом закончилась.За две недели белье нам поменяли 1 раз,объяснив это тем ,что до нашего приезда был шторм и у них перебои с водой.При въезде полотенца в номере были 2 штуки,обещали принести на следующий день,принесли день на третий 4 штуки.Больше их не меняли.Один раз пропылесосили в номере и помыли сантехнику.еще один раз за день до нашего отъезда убрались на балконе.Вот и вся уборка..Гель для душа,закончился на третий день,больше его не добавляли.Мы не требовательные туристы.по большому счету могли бы и на ресепшн придти и попросить,думаю нам бы не отказали и в уборке и в замене белья,но раз заявлено,что это 4 *,думаю они сами должны предоставлять услуги на этом уровне.Подходить и постоянно что то просить это не про меня,я смирилась с таким прибыванием и решила не портить себе нервы и наслаждаться красотами Абхазии))До моря не близко.По Кипарисовой аллее до Сухумского шоссе,там его переходите и на право по набережной.Кто то писал что у отеля собственный пляж.Так вот собственные у отеля только лежаки и 8(!) зонтиков на весь отель.На пляж приходят все кто хочет.Зонтиков на всех не хватало,многие жаловались.Во сколько люди оказывались на пляже мне неясно,но после раннего завтрака,придя на пляж зонтов уже не было. Мы брали платно места на соседнем пляже.Там и людей меньше и места всегда есть.Бассейн в отеле свой на 7 этаже ,рядом со столовой.Открытый принадлежит пансионату,но туда ходить можно.В столовой кормили очень хорошо.На выбор 2,3 каши и каждый день приносили что то новое (сырники,оладьи,манник и т.д) Видимо был наплыв туристов,и если мы приходили к началу завтрака,то мест уже не было.Сама столовая маленькая.Столики в основном рассчитаны на 4 человека,не мечтайте насладиться обществом друг друга,к вам подсядут.Вокруг отеля множество различных кафе и ресторанов по демократичным ценам,много сувенирных лавок.Народ дружелюбный и спокойный никто не будет вас уговаривать что то купить Любителям сноркелинга:если вы хотите взять с собой маски и трубки,оставьте их дома.смотреть там нечего.Море при входе прозрачное,видна галька,дальше оно вроде и лазурное но мутновато,видимости практически нет.Вокруг много достопримечательностей.Обязательно посетите Анакопийскую крепость.любой таксист вас довезет рублей за 200.Мы были на разных экскурсиях,в горах очень красиво и чистый воздух.Любители Египта,Турции, всего включено и красивого моря: не тратьте ваши деньги и нервы.Абхазия другая страна,со своими красотами.Еще раз в Абхазию я собираюсь,но в этот отель больше не поеду точно.Жаль потраченных немалых денег на путевку в этот отель.

Добавлено 20.09.17 15:32 (3 340 символов в тексте)

13:31 02.11.17

А сколько вы отдали денег за отдых в этом отеле? У нас в октябре одна девушка с работы отдала 10400 за 8 ночей с перелетом и трансфером.

Все отзывы Анна (1)