Регистрация: 01.08.17
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

Нам понравилось!

Отдыхать хорошо, но недолго. Хорошо, что взяли 2 разных отеля. Начали с этого. Питание НВ-все хорошо, замечаний нет, много и вкусно. Номер большой, балкон открывается, вид на вход. На пляж лучше не брать, т.к. каждый вечер до 11 часов "живая" музыка...девочки гарланят под фонограмму, так что не уснуть. Мы приехали днем, вылет был ночной, нам не помешало, но мы переселились.

Вся организовано как в Турции...все кругом пьют, едят...практически все на все вкл. Детям горки+игровая комната+компы б/п.

Одним словом тусняк.

После этого перебрались в Хилтон Спа 5*, там уже все степенно и размеренно. Питание хуже, чем в Дабл Три. Номер был просто ОГРОМНЫЙ...с теликом в ванной! Ценник у отелей был одинаковый. Для детей 2 детские комнаты+компы, маленькая горка, каскадный бассейн... Вечером только в холле игра на пианино.

бассейн с морской водой
скучновато вечером
Добавлено 20.09.17 16:37 (830 символов в тексте)

20:34 30.09.17

Добрый день! Еду первый раз не на все включено, немного переживаю, хочу знать к чему готовиться...не могли бы Вы подсказать-напитки на завтрак (чай, кофе) тоже платные? Или все таки на завтрак бесплатно, а платно только на ужин и обед?
Заранее спасибо за ответ.

21:00 19.10.17

Завтрак-все бесплатно. Ужин-платно. В номере есть чайник, вода, чай, кофе, сливки пополняют каждый день.

02:55 13.12.17

Подскажите, пожалуйста, все бассейны с морской водой?

19:07 19.12.17

1 бассейн с морской водой и куча с пресной-это в Хилтон Спа. Больше нигде не попадались. В этом отеле все с пресной водой.

16:47 17.10.18

Да, отель отвечает всем требованиям качественного отдыха, море+, питание+, сервис+, номера+

Все отзывы Лариса (2)