Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не советую ехать с совсем маленькими детьми

Продолжаем отдыхать вторую неделю в отеле Акка Антедон. Первое впечатление от отеля было очень хорошее, отель большой, красивый, территория ухоженная, много развлечений для детей, море чистое и красивое. Однако на 4-й день старший сын, которому 3,5 года, схватил кишечную инфекцию: боль в животе, температура, диарея. Вызывали врача, лечились, врач сказал не купаться в бассейне (мы искупались 2 раза до болезни) и не ходить в детскую комнату (мы и до этого не ходили). Где-то на 9 день отдыха заболела малышка (1 годик): температура, потом пошла сыпь волдырями, боль в горле - коксаки. Хотя ее в бассейне не купали и в детскую комнату не водили. Все отрицают, что вируса много, мы и сами надеялись, что нас не коснётся и что слухи сильно преувеличены. Испытали на своей шкуре. Отдых испорчен: как можно отдыхать спокойно, если "туда не ходи, это не трогай", повсюду есть опасность заразиться вирусом. Болеют им в основном дети до 5 лет, поэтому с малышами ехать не советую. Если не пользоваться бассейном и детской комнатой, малышам в отеле очень скучно: больным на солнце нельзя, в номере делать нечего.

Персонал в целом приветливый, несколько очень милых людей, однако ощущение, что к тебе относятся как к мешку с деньгами, который надо получше потрясти, не покидает все это время. Такой Черкизон: "друг, уважаемый, купи, хорошая цена". А вроде едешь в 5* и ожидаешь цивилизованного отношения.

За пределами отеля делать нечего, цены на все для туристов завышенные.

В общем, несмотря на плюсы, ехать второй раз не хочется.

Инфраструктура много_вкусной_еды приятное_море везде пандусы
Энтеровирусы
Добавлено 20.09.17 18:05 (1 544 символов в тексте) с IP адреса Турции