Регистрация: 22.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Хороший отель !

Очень достойный отель. Отдыхаем сейчас, все нравится . Да возможно он не до конца готов , где вы видели отели , которые открылись месяц назад , чтоб там все сразу работало, но на данный момент все открыто .

Что касается еды , смешно читать комментарии , где пишут о маленьком разнообразим еды, чтоб вы так дома питались с таким разнообразием . Дают абсолютно все:курицу, говядину, индейку, рыбу . Из фруктов: арбуз, дыня, ананасы, дракон, апельсины , и всякие экзотические фрукты на завтрак/обед/ужин

Также выпечка, разновидность салатов 20 и много всего.

Номера новые, чистые . Наш тоже выходит с видом на бассейн и главную сцену , сказать что в номере все очень сильно слышно , такого нет. Слышно, но не настолько , как расписано в красках. Покажите хоть один отель со 100% шумоизоляцией?! Все мероприятия строго до 23:00 и потом все тихо и спокойно. В номере убираются каждый день, раз в три дня меняют постельное белье .

Что касается того, что обещают туроператоры НИКОГДА не нужно вестись на их развод , чтоб потом разочаровываться и писать такие странные отзывы . Экскурсии стоят у туроператоров дорого , мы во Вьетнаме второй раз , ездим везде сами . В городе у них достаточно спокойно , чтоб передвигаться самостоятельно , это вам не Доминикана , где на улице с ружьями ходят . Отель в целом хороший , пройдёт немного времени и будет все супер . Поверьте мы много где бывали .

море номера пляж питание
подтянуть анимацию с детьми и будет все супер
Добавлено 20.09.17 18:25 (1 392 символов в тексте)

18:37 20.09.17

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вам понравились пляжная линия, номерной фонд и питание. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

Все отзывы Ксения (2)