Регистрация: 16.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали вдвоем с мужем. Летели турецкими авиалиниями туда и обратно, всё было вовремя и качественно. Несмотря на большую очередь к стойке Anex tour в Анталии, прошли очень быстро в автобус. В отеле встречают так радушно,что создаётся впечатление,что ты самый здесь желанный гость!)) Было очень приятно! Поскольку мы приехали рано,то пошли завтракать. Где-то к 12 мы заселились. Номер отличный, всё необходимое было, в минибаре напитки менялись ежедневно,причем вода была с газом и без газа, сок, кола, фанта, спрайт. Убирались ежедневно, полотенца меняли ежедневно, из них сооружали на кровати такие классные композиции! Весь персонал очень дружелюбный,все улыбаются,здороваются.

Море было просто замечательное! 29 градусов при температуре воздуха 39 - это что-то! Очень необычно было то,что вода в море "слоеная" - пластами идет прохладная и теплая,оказалось,впадает речка. Но это совершенно не мешало,наоборот, какие-то необычные ощущения. Да,там по берегу и в воде полоса гальки, но, пожалуйста,есть мостик с пирса,очень удобный. Лежаков на пляже очень много,навесы большие, всё очень удобно.На пляже постоянно убираются.

Еда в отеле,по-моему,круглые сутки! Причем, она очень разнообразная и очень-очень вкусная! Как всегда,в первые пару дней бродили по ресторану,не зная,что же попробовать,но потом сориентировались т всегда находили что-то новенькое и необычное. А помимо ресторанов ещё и снек-бар, бар на пляже, гезлеме, мороженое...Нет слов от восторга! Это просто искусство! Команде поваров и их шефу - отдельное спасибо!

Аниматоры молодцы! Крутятся целыми днями, заводят народ, поднимают настроение! Очень позитивная команда!

Хочу сказать,что побывав во многих турецких отелях, Belek Beach - один из лучших! Держите марку, совершенствуйтесь!

Логотип отеля

все здорово!
не нашли!
Добавлено 20.09.17 18:49 (1 768 символов в тексте)

10:52 21.09.17

Уважаемая Елена
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля