Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отелем довольна!

Отдыхала в Сентябре , приехали в отель 10 утра ,заселили около 12 , номер новенький чистый ,комната маленькая ,но все продуманно и четко ,не было в номере стульев, но по первому требованию принесли и стулья и доску гладильную с утюгом. Гид предупредил ,что возьмут залог 100 долларов,но ,что странно ничего не взяли . Читала отзывы о придирках персонала по поводу постельного белья , была готова и на всякий случай фотографировала все мелочи, рваную простынь и пододеяльник , но не пригодилось . В бассейне не удалось искупаться, так ,как не было времени .. Пляж ,честно говоря -помойка , в ПРЯМОМ !!! смысле . На пляж лучше выезжать на острова , брать экскурсии с отдыхом и купанием . Советую новую , на остров ,где снимали фильм "Джунглии" со Светлаковым и Верой Брежневой , не пугайтесь но на этом острове огромные вараны , выходят к людям и рядышком ложатся,это полный восторг!! Выдела огромного ,как крокодил ! Отель чистый , насекомых нет . Удобное расположение отеля ! Советую этот отель . Будут вопросы - отвечу .

удобное расположение чистота отличный номер
нет
Добавлено 20.09.17 19:43 (1 027 символов в тексте)

07:00 24.09.17

Здравствуйте,а в номерах шумно вечером,ночью?

08:00 24.09.17

Здравствуйте , у меня был второй корпус (и 4 этаж) , и в номерах тишина , то есть шумов никаких я не слышала,возможно те номера ,что ближе к кафе и шумные ..Но номера ,которые выходят окнами на главную улицу и соответственно море ,они считаются повышенной комфортности (люксовые).

20:33 25.09.17

Номер какой брали, superior или deluxe?

20:43 25.09.17

По ящику в номере какие телеканалы русские крутят?

20:44 25.09.17

Андрей, Superior c балконом .

20:45 25.09.17

канал 24 (новости ) и какой то толи Тюменский ,то ли еще какой то областной,смотреть нечего ,но надеюсь и Вам там будет не до телевизора !

07:53 02.10.17

как еда? завтрак во сколь?

15:51 02.10.17

Завтрак с 7 до 10,не скажу что разнообразие но поесть сытно и вкусно можно . Всегда фрукты нарезанные . При мне всегда были или рис с овощами или лапша их вкусная . Обеды и ужины тут брать не рекомендую, так как можно поесть дешевле и вкуснее в городе, чем дальше от главной улицы ,тем дешевле . Мы ориентировались на цену супа ТОМ ЯН ,везде 200-250батт , и нашли по 150 батт ,там и все остальное было вкусно и дешево .

11:03 07.10.17

Курс к доллару примерно какой был, 34-35 бат?

11:04 07.10.17

Батюшки, откуда там тюменский канал, я сам с Тюмени )))

20:49 07.10.17

Сами удивились

20:50 07.10.17

да курс 34 с копейками был самый выгодный надо ходить и искать там ..

20:46 11.10.17

В первые дни ,когда мы приехали ,пляж был чистый , но потом начались дожди ,соответственно поднялся на море ветер и видимо течение стало выбрасывать на берег всякий тухлый мусор , пакеты стаканы , уже на половину сгнившие , когда купались это все прилипало к ногам и стояла вонь, частями, где разрешено купаться пляж числили ,и конечно, там загарали все ,но купаться было невозможно .Перед отьездом пошли на пляж и увидели просто ГОРЫ!!!!мусора ,выброшенного на берег .

10:47 23.12.17

Подскажите, пож-та, как далеко это дешевое кафе?

Все отзывы Вера (10)