Регистрация: 06.09.17
сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17

Отель вполне соответствует заявленным 4*

Отдыхали 2 семьями (4взр+4детей 2,3,8,8 лет) Разместили быстро.Анимация отличная.Дети довольны.Мужья наши облюбовали дартс и волейбол, Васе спасибо.Из бассейна дети не вылезали, горки клевые.Очень боялись коксаки, пили противовирусное на всякий случай, никто не болел.Наши дети только закашляли и засопливились, вирусов нет в отеле.Море обалденное. Пляж чистый, рыбки в море кусаются немного.Уборку каждый день делали, номера нас тоже устраивали, кондиционер телик и холодильник всё работает.Вечерами брали кальян 10$ все вкусы перепробовали. Алкоголь тоже устроил, и вино и пиво нормальное.ОтДЕЛЬНО ХОТЕЛА БЫ ОТМЕТИТЬ МАССАЖ В ОТЕЛЕ, точнее мастера Али, у него руки от Бога.Не верьте гидам, что массаж лучше брать в другом отеле, видимо просто они на этом зарабатывают. Недорого, кстати и очень профессионально!- минус только питание, недостаточно мяса, Всегда курица и индейка, соевое мясо, овощи,рис, макароны,лаваши, зелень, вкусные десерты, фруктов достаточно и мороженое вкусное после ужина. Еда не для русских конечно, но голодными никто не останется.

территория море большая зелёная территория
питание
Добавлено 20.09.17 19:45 (1 058 символов в тексте)

11:13 21.09.17

Добрый день, Екатерина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена