Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Grand Ring оставил приятные воспоминания.

Отдыхали с мужем и нашими мамами с 8 по 15 сентября 2017.

Заселили сразу, приехали в отель около 20:00. Сейф и WiFi на всей территории бесплатный.

ЕДА в ресторане – нам было вкусно и разнообразно, безусловно, ужины всегда лучше, на завтрак лично мне очень запомнились круасаны, которые опускаешь в чашечку с жидким шоколадом уммм-ням-ням). Фруктов целый день много и при этом постоянно пополняются (груши, яблоки, персики, нектарин, виноград разный, сливы тоже разных сортов, апельсины, арбузики и дыня), сладостей предостаточно: тортики, пироженки, пудинги, кадаиф или катаиф, пахлава и еще-еще...

Мороженое с 11:00-12:00 на улице возле ресторана. Также с 11:00 лепешки с сыром и зеленью (картошка+сыр немного островатые), но обязательно попробуйте, готовят возле горок. С 12:00 открывается снек-бар (гамбургеры/курица на шпажках /крылышки /картофель фри, огурцы, помидоры, и т.д.) возле 2-го бассейна, который ближе к морю.

По алкоголю, как везде в Турции, мы были слегка на веселе, к примеру, чтобы почувствовать эффект от пива, нужно где-то 3-4 стаканчика. Правда пьяных туристов видела, они пили чистым крепкие напитки водка, виски, джин, в баре еще есть мартини и малибу, вино белое и красное (чуть лучше) сиропы гренадин, блю кюрасао и т.д. Нам, по просьбе, делали бармены как в лобби, так и в баре возле бассейна следующий коктейль: Малибу + виски + гренадин + кола, иногда + лимон = вкусно). В баре возле второго бассейна только пиво, айран, вода, кола, фанта, спрайт, и чай, кофе.

Два раза обращались на ресепшн, не работала мыльница, и размагнитился электронный ключ от номера, оба вопроса очень оперативно решили. Стоимость упаковки чемодана в отеле 8$, в аэропорту 10$.

Возле горок вечером можно покурить кальян, стартовая цена 10$, обычно там находится Тарзан. На территории отеля, можно воспользоваться услугами фотографов, работают они хорошо, у мамы была фотосессия, результат 5+. Если Вас интересуют водные развлечения: банан, мега-банан), парашют, скутер, пиратская яхта и т.д. по приятным ценам – смело обращайтесь к Шаху, он находиться у подъема на пирс, добрый и интеллигентный человек.

Мы не брали экскурсии у тур оператора, это очень дорого. Ездили с Масквелл тур, недалеко от отеля (выход из отеля со стороны моря, стоя спиной к отелю поворачиваете налево, метров 300 и увидите вывеску этого тур агентства) все отлично, вовремя трансфер и цена реально в два раза дешевле.

Grand Ring оставил приятные воспоминания. Красивая местность вокруг горы, пальмы, елки, сосны, цветы, море шикарное, чистое и теплое, вход не простой (на дне большие скользкие камни), есть дорожка, по которой можно зайти и пирс для тех, кто лучше умеет плавать. Да, люди оставляют полотенца на шезлонгах в один день мы пришли, подвинули полотенца полежали, покупались, вернули обратно полотенце владельцев тех кто занимал эти места и ушли). 90% отдыхающих были русскоговорящие, тем кому это важно учтите. Персонал почти все говорят и понимают русский язык, отзывчивые, веселые и доброжелательные, респект за это, анимация тоже не дает скучать, очень активные, эмоциональные, Юля – вела Аква аэробику, нам понравилась больше всех (от белого купальника - привет). Два раза за неделю были пенные вечеринки, вечером различные развлекательные конкурсы, мероприятия, караоке, собирают молодёжь и ездят на дискотеки, днем: дартс, зарядка, Петанк или Бочче (Боча), Аква аэробика, конкурсы возле первого бассейна, после обеда степ или занятия по танцам, зумба, стрельба из лука – что вспомнила и видела. По территории Вы встретите и курочек, петухов, кроликов, павлинов, утром петух кукарекает где то с 05:30) но не всегда так рано, в моем сердце навсегда останется память о попугае Османе, мы его таки сумели погладить, также кормили семечками (ему можно только сырые и не соленые).

P.s. делая покупки торгуйтесь обязательно и не стесняйтесь). Браслеты не срезали, номер сдали до 12:00.

Осман

Пример работы из фотосессии

Анимация

Ночью

персонал анимация место море
мелочи днем душно в отеле
Добавлено 20.09.17 20:32 (3 905 символов в тексте)

12:46 21.09.17

Спасибо большое за такой отзыв, а то купили путевку ещё в мае (летим , 6.10 по 20.10) и посыпались жуткие отзывы:( а почему вайфай и сейф были бесплатные? То что конец сезона? Отель полностью заполнен? Лежаков хватает? Как меняют пляжные полотенца?( сталкивались в др отеле что меняли полотенца за доллар )

13:02 21.09.17

Скорее всего да, ответили про сейф и Wi-Fi, что сейчас такая концепция. В последние дни нашего отдыха отель был полностью заполнен, это почувствовала сразу по ресторану), еды хватало, просто немного очередь появилась, переживала что при таком количестве гостей снимут браслеты, но нам оставили их. Лежаков хватает, но на пирсе лучше рано выходить на пляж, там всегда все хотят полежать и это пляж общий на два отеля. Полотенца выдают утром с 8:00, сдавать вечером, но мы меняли днем, поскольку наши мамы очень рано выходили на пляж, объяснили это и нам не отказали, без дополнительной оплаты. Просто нужно понимать, что это не лакшери отель, а бюджетный вариант и вполне достойный. В коридорах днем душновато, и на третьем этаже в номере лучше работал кондиционер, чем у нас на втором. Приятного Вам отдыха)

13:34 21.09.17

Про доллар за полотенце, мне показалось вы не то поняли:) что бы за отдых в 12 дней поменять хоть раз полотенце надо было каждый раз за каждое полотенце платить по доллару Представляете :))) отель dinler был, очень хороший, пятёрка, но этот момент быть крайне странным:)

13:43 21.09.17

Да, видимо администрация того отеля решила, что стоимости, которую оплатили туристы не достаточно для обеспечения стирки пляжный полотенец(.
В Grand Ring один раз в день бесплатно делают замену.

19:09 13.01.18

Добрый день уважаемая Валентина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Мы всегда стараемся делать всё возможное для наших гостей. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация отеля GRAND RİNG.

Все отзывы Валентина (1)