Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Отдохнули хорошо

Мы отдыхали с мужем вдвоем. Прилетели утром и ждали заселения до 2-ух часов, при этом мы могли спокойно передвигаться по территории отеля, есть и пить все, что нам захочется. Заселили в номер на 5 этаже с видом на другой отель и море. Вид с балкона красивый, номер уютный. В ресторане кормят с 7 до 24.00, еда разнообразная, всегда можно найти еду на свой вкус, по мимо этого на территории отеля в течении всего дня можно поесть, вафли, мороженное, лепешки и разные сладости. До моря идти 2-3 мин, с утра на море проводят аква-аэробику. Так-как мы приехали без ребенка, то с удовольствием могли заниматься активным отдыхом. Муж ходил играть по 2 раза в день на волейбол (утром и вечером), играли не меньше 2 часов. Мне очень сильно понравилась утренняя йога и вечерние танцы, за это большое спасибо аниматору Диане. Диана увлекательно и просто объясняла и показывала все движения, даже новичок в танцах с легкостью может научится танцевать. Так же в течение дня можно поиграть в дартс, водное поло, большой и настольный теннис. Вечером проводят анимационную программу как для детей так и для взрослых. Дискотека проводится каждый день под открытым небом до 2-ух ночи, на ней танцуют очень мало народу. Отель семейный, молодежи почти нет. Интернет есть по всей территории отеля. Номер и мини бар убирали и пополняли каждый день.

большая территория бассейн с баром пляж
скучные дискотеки
Добавлено 20.09.17 20:36 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)