Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Если хотите куража тогда вам в эту гостинницу.

Мы с подругой приехали 8 сентября 2017 года. Заселили нас ближе к часу дня до этого времени можно переодется и плавать в бассейне или на море.Питание хорошее. Начиная с 11 часов дня аниматоры делают Ваш отдых клёвым. Аниматоры не только отрабатывают свою программу но и с ними можно просто пообщаться. Кстати всем аниматаром и ведущим огромное спасибо , я провела суперский отдых .это первая гостиница в которую я хотела бы вернуться но разумеется если будет там работать вся эта команда аниматоров. Все конкурсы запорные,прикольные. Были там 10 дней , не хотелось уезжать так все здружились.Аниматоры и с детьми занимаются, дети в восторге. Все супер приезжайте в этот отель там круто. P.S. Жаль что не попали на концерт Джигана который приехал в тот вечер в который мы уехали. Аниматорам всем привет.

ИРИНА "Active girl "

Добавлено 20.09.17 21:17 (872 символов в тексте)

15:02 25.09.17

Добрый день,Ирина.Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.Рады слышать слова благодарности от Вас.С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.