Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 27.09.17

Альфу Донну - рекомендуем.

Были в Альфе Донне вот только. Приехали и вспоминаем об отдыхе. Остались довольны. Размещение, сервиз и питание на пятёрку. Негатива мы не почувствовали на себе. Скажем сразу: Коксаки не бойтесь. Её просто Нет!. В отеле всё моют, дезинфицируют. Поэтому с этим всё спокойно. Прилетели утром, Номер пришлось подождать,т.к размещение с 14 часов. В 12 часов ключ от номере уже был в наших руках. Молодцы! До этого успели позавтракать. Завтрак вкусный и горячий со свежевыжатым соком. Всё при вас готовят. Номер стандарт. Все достойно,функционировало. Чистое белоснежное бельё. Меняли раз в три дня. Номер достойный, мебель качественная, не сломанная. Кондиционер встроенный, справляется очень хорошо и работает от карты-ключа. Выключается, если открыта балконная дверь. В ванной комнате есть фен, ванна. 2 умывальника отдельно от ванной комнаты и это оказалось удобно. Шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тело пополняли каждый день. По мимо этого есть дозатор с жидким мыло Dove. Мини бар бесплатно, пополняют каждый день по мере опустошения. В нем есть: бутылка местной минеральной воды 0,2, Кока-кола 0,33, фанта, спрайт ао две банки и пиво Туборг 0,33 две бутылки и 1 питьевая негазированная вода для чая (Сирма). Ознакомились с территорией. Всё удобно в шаговой доступности. Очень хорошо продумано, есть где погулять и позаниматься спортом. Все корпуса соединены между собой переходами. Вдоль моря растянулась набережная в окружении пальм и сосен, Есть и уединенные уголки с гамаками, и уличные тренажеры.Территория отеля очень ухоженная и чистая. Зелени, цветов, деревьев много. Кушали в главном ресторане. Можно в помещении и на открытом воздухе. Когда будет сильная жара, то будет на открытом воздухе кушать тяжко. Питание очень хорошее. Много мяса (баранина, говядина,перепела, индейка, курица по-разному приготовленная, язык говяжий, плов. Всё в разном приготовлении... Тушеное, жареное, во фри, на гриле и т.д. Запеканки, шашлычки куриные и говяжьи, салаты, зелень,супы, пельмени ( в том числе борщ,окрошка),выпечка (настоящие турецкие сладости), торты, пудинги т.д. Даже красной рыбой подчевали. Все очень вкусно, качественно. Из фруктов: яблоки 2х видов, бананы, груша, апельсины, сливы, виноград светлый и черный, арбуз,дыня. Даже был мед, халва, лукум. Для детей в ресторане предусмотрены детское меню. Поэтому мамочкам будет без проблем. Накормить ребенка можно разным и вкусным. Есть даже меню,кто сидит на диете(паровое). Мороженое отель предлагает в разных местах. Хотите шариками в вафельную трубочку или в упаковке из холодильника. Алкогольные напитки зарубежные - только некоторые по системе UALL (РедЛэйбл, Балантайс, Абсалют, Мартини, Капитан морган, классный коктейль Мохито ... тоже хорошо!) остальные за плату. Анимация есть и она просто супер! Смотрели эстрадно-цирковые номера,бразильское шоу, дискотеки для всех возрастных категорий. Удивляли даже Салютом, что не увидишь в других отелях, пенная и белая вечеринки на пирсе и пляже. Выступление наших звёзд. Побывали на концерте Гарика Кречевского. В этом отеле - это правило, а не исключение. Приезжают на сезон многие. Были до нашего приезда ещё Лобода, Анжелика Агурбаш, Сосо Павлиашвили и многие др.

Персонал отеля очень вежливый и готов решить любую проблему. Море чистое и прозрачное. Почти без волн очень тёплое. Посередине пляжа отеля есть пирс. Есть горки (детская и взрослая), бассейны в том числе и с волной. На пляже для самых маленьких детей предусмотрен бассейн с морской водой. Мини клуб для детей это отдельная история. Ребята работают просто на пять . Можно отдать ребёнка в 8 ч. утра и в 21 вечера забрать от туда. Там с ними занимаются по полной программе,а в 21час включают мультфильмы для просмотра. По отзывам родителей детей от туда тяжело забрать. Дети не хотят уходить. Интернет в отеле был повсеместно. Добивал Wi-Fi даже на пляже. Есть а-ля карт ресторан. Их четыре, но мы не один не посетили.Нам было достаточно основного ресторана. Хотя отзывы хорошие. В отеле есть Спа Центр, Фитнес Центр, закрытый бассейн, салон красоты, магазинчики, где можно приобрести необходимое для купания в море. С уверенность скажем, что в Альфа Донну хочеться вернуться ещё раз. Будем ждать новой встречи!

Раннее утро.

Для детей

Детский бассейн с морской водой на пляже.

Кемер.

Лобби бар.

Местные жители.

Пирс

Один из ужинов!

Логотип отеля

Добавлено 20.09.17 21:27 (4 219 символов в тексте)

06:51 21.09.17

Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили?

10:51 21.09.17

Добрый день, Татьяна.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

09:17 29.09.17

Здравствуйте! а пляж каменистый да? ходить не больно детям будет?

00:01 01.10.17

Ходить больно, лучше купите специальную обувь

15:31 02.10.17

Ходить по гальке неприятно, но для этого есть специальная обувь или сделаны спуски в море.

15:52 02.10.17

Мы жили в пятом корпусе.

Все отзывы Татьяна (5)