Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили отдых(

Всем добрый вечер! Только вернулись домой из этого "чудесного" как нам расписала туроператор отеля( заселение: все нормально, только толком не показали куда идти, ну это ладно, сами разобрались. Потом мы пошли на обед( ребяята, это ужас ужасный( есть нечего( супов нормальных нет, одно нормальное это салатики и фрукты иногда( столы грязные, везде мухи. Мы конечно расстроились, так как расчитывали покушать нормально хотя бы(. Бассейны чистые, работа аниматоров хорошая, но периодически они достают своим настойчивым поведением( пошли играть, пошли заниматься и т д) я приехала отдыхать и мне не очень хотелось хоть чем то заниматься. Дальше- больше) муж пошел ушел в номер, я осталась лежать около бассейна. Ко мне подходит официант который убирает стаканчики и говорит, если твой муж уснет, приходи ко мне на ночь!!! Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Отдых был испорчен напрочь. Так же в баре под ресепшеном, тоже предлагали отправить мужа куда-нибудь и остаться на ночь. Я считаю это не приемлемо и не нормально. В общем за такие деньги езжайте куда угодно, только не в этот гадюшник.

анимация
все
Добавлено 20.09.17 21:44 (1 113 символов в тексте)

11:15 21.09.17

Уважаемая гостья, нам очень жаль, что Ваше пребывание в нашем отеле прошло ненадлежащим образом, а также жаль, что Вы не обратились в администрацию отеля в момент проживания. Мы доведем Ваше мнение о работе подразделений отеля до всех заинтересованных в управлении отелем лиц. С уважением к Вам и Вашему мнению, JERBA SUN CLUB

Все отзывы Мармя (1)