Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Замечательный отель!

Недавно вернулись из отеля, отдыхали вдвоём с мужем в первой половине сентября. Прекрасный уютный отельчик! Отдельное спасибо Алексису (с ресепшн)! Все было замечательно! Брали машину напрокат, когда возвращались поздно, звонили Алексису, чтобы занесли ужин в номер. К сравнению, наши друзья отдыхали в соседнем Альдемаре, конечно, такого сервиса, как занести ужин в номер, нет. Муравьев в номере не было, кондиционером не пользовались, лишь однажды, сейф бесплатно, как и кондиционер, про посуду ничего не могу сказать, т.к. не готовили в номере, пользовались тарелками, по вечерам к нам приходили друзья из Альдемара, у них был маленький балкончик и два стула, посидеть вчетвером никак. Все, кто пишет отрицательные отзывы, либо не понимает, что это 3 звезды, либо люди, которые недовольны всем! Да, от моря далековато, обратно идти в горку по жаре, но считайте, что это фитнес! Отель рекомендую все! Лучше Альдемара по многим показателям, конечно, мебель попроще, но все чистенько, оставляли евро за уборку, полотенца меняли каждый день. В отличие от греческих апартаментов, где всегда проблема с душевой кабинкой-протекает вода, здесь ничего не текло, не кабинка, а ванна. Опять вернусь к сравнению с Альдемаром, у наших друзей протекало в ванной. Загорали на пляже Альдемара. В общем, чудесный отель, уютный, чистенький, бассейн рядом! Спасибо персоналу!

абсолютно все!
практически нет пляж далеко
Добавлено 20.09.17 21:47 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)