Регистрация: 05.07.17
сентябре 2017
11.09.17 - 19.09.17

СЮДА НЕ НАГОЙ !!!!

Всем привет!!!

Постараюсь сделать свой отзыв максимально информативным и объективным. Советую его дочитать тем, кто только выбирает отель.

Итак, по приезду я был очень сильно ошарашен. Отель не построен в 2013 году, и это правда. В 2011 году я был в этом отеле, но тогда он состоял из одного корпуса (который сейчас считается главным) и назывался совсем по другому точное название не вспомню, но что-то типа Алис, Архаес отель в общем где-то рядом. В 2011 году это была вполне неплохая четверка со всеми вытекающими. Тогда в отеле было около 90 номеров и ни каких трудностей -проблем не было. На первом этаже вместо ресторанной зоны была кальянная, амфитеатра и прочее, вместо лобби бара были номера, а ресторан был на 6 этаже. Теперь на шестом сделали курятник из 32 номеров. Приложил фото чтобы было понятно. Сам же отель 1998 года постройки, поэтому если вы уверены, что увидите новое комфортабельное здание, то увы мимо !!! ОТЕЛЬ ПОСТРОЕН В 1998 году. Если вы думаете что это мелочи, то нет. Здесь все имеет значение. Почему – поймете дальше.

Заселение – это отдельная тема. Здесь у этого отеля полная *опа. По приезду вы столкнетесь с большой проблемой - нет номеров!!!! Заселение после 15 часов. Но не после 15, не после 16,17,18,19 вас не заселят, и откровенно начнут вымогать деньги. А без денег вам дадут номер или весь в плесени и грибке, или в 8 корпусе сбитым из выгонки. К этому чуть позже. В общем т.к. был с ребенком пришлось платить. Требуют за сутки по 10 баксов. У нас было 9 дней, т.е. просили 90 долларов. Сторговались на 50 баксов. НО…..если эту сумму прибавить к цене путевки , то право выбора отеля было бы на много больше. И ЭТО ФАКТ. Если вы едите на 10 дней и не смогли сторговаться, это 100 долларов или 6 000 рублей. Кто-то скажет что в сезон случается овербукинг, так господа, закройте рот, и не оправдывайте эту ночлежку !! Овербукинг здесь создается искусственно и умышленно. Мы летели семьей, отдельно теща , на следующий день сестренка жены. И у многих была проблема с номерами. Например сестренки жены вообще не нашлось номера, пришлось ее по документам селить к нам, дабы турки не знали что еще у нее и мама здесь, так бы вообще ни чего не получили, а попросту заселили бы к ней на все время. В общем номер ей дали только на следующие сутки. Познакомились с ребятами из Москвы. Им номер дали на третьи сутки, а на это время заселили с другой незнакомой семьей в один номер. И так каждый день и со всеми. Это свинское отношение отеля к туристам. Умышленно создается овербукинг!!!!!!! Номера пересдаются, и тем самым отель заселяет сверх лимита 20-25% таких же бедолаг. Директор отеля только щелкает ртом, типо Я не понимаю и т.д!!! Ему до вас пофигу!!! Фото его приложил. Хрен под названием Президент. А на все ваши вопросы вы получите один ответ: «Это сложный вааапсрос». Офигеть !!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!! Тройка в Кемере по сравнению с этой шляпой вам покажется отелем класса «Риксосс» !! А местный отельный гид интуриста Улумбег разводит руками и говорит «Это сложный отель, я ни чего не могу сделать». В общем крики и оры на ресепшене это повседневные будни этой шараги. Читая отзывы перед отлетом, я был уверен, что это избалованные туристы корчат морды, но нет, это горькая правда!!!

Номера – если вы дали денег и договорились на главный корпус, то хоть как-то дотянете до конца отпуска. Но и там есть куча проблем. Я писал в самом начале о том, что здание старое!! Так вот - например в нашем номере балконную дверь надо было закрывать с «пинка»; полка в душевой убита ; на стенах плесень ;картины на стене одно название- все выцвевшее; но самое страшное – ужасный запах канализации, всегда и постоянно !!!! Даже открытый балкон вам не поможет. И это при том, что на 5 этаже всего 16 номеров. Все это приложил в виде фото, отдельно фото из лифта с количеством номеров на этаже. Я писал про курятник на 6 этаже, так там вообще 32 номера. Площадь комнат 9 кв.м. – и это стандарт!!!! Вот это номера, прямо «футбольное поле», эгэгэй, пей, гуляй ))))) если вы решили зайти в номер втроем, то выдыхайте, иначе вам будет тесно …… Прелесть, а не отдых !!!! Остальные корпуса это просто бараки – другого слова у меня нет, еще в 2011 сидя на балконе своего отеля, теперь это главный корпус «Бамжелика» , мы рассуждали с женой - « как там ВЫЖИВАЮТ люди, просто ужас» !! Номера по 8 кв.м., первые этажи ВСЕ В ПЛЕСЕНИ !! знаю, т.к. тещи дали номер именно там. При таком отпуске вы не поправите, а УБЬЕТЕ свое здоровье. Восьмой корпус, отдельная тема – сбит не просто из вагонки, а из досок, щели по несколько миллиметров. Вы будите не только слышать, но и видеть своих соседей, фото также приложил, и пусть мне не говорят что я просто избалованный турист и все преувеличиваю. Девушка с парнем плакали не ресепшене – им дали номер «Романтик» - оголенная проводка, сломанная кровать, раковины нет - вода течет прямо в сливное отверстие. Вот это романтика. Я конечно понимаю, с «милым рай и в шалаше», но это просто свинство по отношению в туристам.

Уборка – это одно название!!! При заезде было 5 полотенец на троих. Сервис!!! Целых 5 штук. Под кроватью крошки, печенье… может их не заметили, но 2 бутылки - как их то не увидеть!!! (см.фото), полотенце и белье в пятнах. В общем фууууу .Жена местные полотенце даже под ноги не стелила, пользовалась только своими. Шампунь, мыло, зубная паста, тапочки и халат - это было в 2011, когда я там был первый раз и тогда главный корпус был отбельным отелем и не относился к «Бамжелику» тогда то и отелю можно было смело ставить 4*. Сейчас увы этого нет, но о звездности в самом конце.

Столовая – но это целый «контр страйк»!! Прямо квест, не менее. Называется «Займи первым пустой стол, и сохрани свою тарелку»…пока ее не вырвали из рук другие. Я говорил в самом начале, что отель создает искусственный офербукинг и заселяет на 20-25% туристов больше, чем может . И столовая явное подтверждение. Столов не хватает, приборы и посуда постоянно в нехватке. Из рук вырывают. Персонал конечно отрабатывает на 100%, пашут как кони, молодцы без преувеличения!!!! Но……. его просто не хватает на такое количество народу. Хозяин – экономит на персонале и это видно. Видимо в крови смесь с еврейской кровью. Было бы это в России – здесь бы его быстро поставили на место, но это Турция, вот жаль. Еда вся однообразная: макароны вареные, макароны в салате, макароны запечённые, макароны в запеканке, картошка фри, соевое мясо и курица, курица, курица. Голодным «не останетесь» но к концу отпуска или начнете кукарекать или нести яйца)))

Море конечно отличное, но оно такое практически везде вдоль Анталийского побережья, и это НЕ ЗАСЛУГА БАМЖЕЛИКА !!! вот если бы не море, то это просто самая дешевая ночлежка по автодороге в Сочи.

Бассейн –не знаю есть ли в бассейне вирус «Коксаки», но кишечные инфекции есть 100%, три дня купались в море, все норм. На 4 день штормило, ребенок окунулся в бассейне и вот больница и диагноз, острая гастроэнторологическая инфекция !! Если вы едете туда, в бассейн НЕ НАГОЙ !!!!

В общем, если вы только стоите на «праве выбора», проходите мимо этого отеля не задумываясь, не искушайте судьбу!!!! если вы ужу купили сюда тур, то молитесь!!)))) Смешно, а нет, так мне ответил парень с ресепшена, на то, что магнитная карточка не открывает дверь номера. Юморист !!

Итак, если разбирать этот отель по палатам отдельно, то

Главный корпус – 3* не больше ( три звезды)

Второй-седьмой корпус – 2* неб ольше (две звезды)

Восьмой корпус – под снос.

Итак по больнице в целом – 3*- ( три звезды с минусом)

Спасибо за ваше уделенное время на прочтение моего отзыва. Если что вспомню, добавлю в комментариях. Буду благодарен тем, кто сделает репост моего отзыва на других ресурсах, дабы отгородить наших туристов от этого отеля!!

картина в номере

количество номеров первого корпуса

после уборки

грязь и пятна. Полотенце и белье

наш номер

8 корпус

администрация отеля

не увидел
описано в отзыве
Добавлено 20.09.17 22:11 (7 749 символов в тексте)

22:48 20.09.17

Как же я с Вами согласна!!! Просто не перестаю удивляться восторженным отзывам об этом как Вы правильно назвали "Бамжелике" ?!

23:19 20.09.17

Резеда, я уже много раз был в Турции и есть с чем сравнить. Если бы это была первая поездка, то в Турцию мнебы больше не хотелось ))))
Это не просто плохой отель, это дно!!

07:57 21.09.17

Да, Николай, слава Богу это тоже не была первой поездкой в эту замечательную страну, а то бы больше ни ногой точно! Очень любим Турцию, куда бы не ездили возвращаемся сюда снова, мы методом проб и ошибок для себя уяснили, что являемся "фанатами" Кемера, природа и воздух там ни с каким регионом не сравнимы!!! На днях улетаем опять туда, надеемся отлично отдохнуть! После "Бамжелики" очень внимательно выбираем отели!!! Люди, прислушивайтесь к отзывам, не делайте ошибок!!! Всем удачного отдыха, позитивного настроения!!!

20:44 29.09.17

Про восьмой корпус-лучше даже не снести,а сжечь!!!

11:42 01.10.17

Согласно с Вами полностью!!!!!

13:12 18.08.18

спасибо за информативные фотографии

00:59 23.08.18

Пожалуйста. В этом году туда "посчастливилось" отправиться моему новому коллеги по работе. Говорит , стало еще хуже !! В общем Бамжелику есть чем гордиться - "ЗАВИДНОЕ ПОСТОЯНСТВО"