Регистрация: 02.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

3.3

Нормальный отдых для неизбалованных сервисом)

Недавно вернулись с отдыха ,отдыхали в Пляжном поселке в начале сентября с семьей..в целом нормально,т.к основной целью было море ,солнце,пляж. Основными критериями были:своя приличная териитоиия,спокойное нешумное место,первая линия и свой пляж -с этим все в полном порядке,хочу к этому добавить ,что территория отеля чистая и очень ухоженная,но к сожалению этого не скажешь про сами номера,уборка условная конечно,уборщицы бегают,стараются,шуршат,но их явно мало и чисто физически они не справляются,одной из них даже как -то стало плохо,что неудивительно!При заезде было неприятно видеть грязные углы,чужие волосы на полу ,забрызганное стекло и душевую кабину в ванной,грязный холодильник,при цене номера 4000 /сутки,можно конечно списать это на 1 раз,но мы меняли номер в течение отдыха на более комфортный и в другом было тоже самое..

В ванной не работал слив причем многие на это жалуются ,приходится стоять в луже,и так же часто в ванной комнате сильный запах канализации,застоя.

Столовая!зал приличный чистый прохладный - кушать комфортно и приятно,еда хорошая вкусная,но за неделю приелось -все же хочется разнообразия ,убирают в зале быстро ,в этом плане молодцы.1 раз была немного комичная ситуация при туристах:открытие столовой к обеду немного задержали ,при входе мы увидели сына хозяина который бегал по залу с девушкой фотографом и они видимо делали фото для сайта ,разнообразие и сервировка блюд в этот день конечно порадовали,но только в этот день,в другие дни все было попроще)))Ребенка накормить проблем не было-это плюс:всегда на завтрак были три каши -2 на молоке и 1 на воде,правда свежую варили через день,в остальные дни подогревали ,супы тоже три обычно в виде бульона без мяса но мясо добавить можно было без проблем из других блюд-например вареную курицу которая всегда была,фруктов мало..на ужин иногда давали арбуз и яблоки,яблоки почти все червивые,выпечка только в виде шарлотки,из вторых блюд оценили голубцы ,плов и особенно запеченные баклажаны-повару за них огромный респект!!

О ресепшне:Юлии и Евгении спасибо!вежливые,приветливые,доброжелательные,готовые помочь..Оксане работать не в сфере услуг!

Пляж!Народу немного ,комфортно , чисто в пешей доступности 20 мин центр города, море было чистым без водорослей,лежаки правда платные 100р - не в плюс отелю

Анимация средняя номальная:с утра зарядка на 10 минут на пляже,потом пионербол,воллейбол,потом мы их не видели до вечера,но они где -то на территории играли с детьми в настольные игры,в 8 вечера детская дискотека на 2 часа

Отдельно из плюсов для тех кто с детьми едет могу добавить что в 22 было всегда тихо и спокойно в отеле

Рекомендую для отдыха с детьми до 5 лет максимум,старшим детям будет скучно

К слову о детском отдыхе в этом отеле..не могу умолчать насчет проката детских колясок:хозяева ,обратите внимание на состояние колясок ,которые вы предлагаете в аренду ,из 5 штук мы не смогли выбрать ни одной более менее пригодной ,чтоб прокатиться до центра на ней пару км: грязнущие,разломанные-ужас!!Выбросьте их на помойку не позорьтесь!

На территории есть 2 детские площадки достаточно приличные,но песочницы без песка заросли травой

И еще ..в округе нигде невозможно купить фруктов более или менее нормальных,та палатка,что рядом с кафе лето с супержадной хозяйкой заставит раззориться ,арбуз с утра был по 15 за кило,вечером почему то стоил 25 и все в таком роде

Про номера немного напишу:стандарты и экономы малюсенькие по размеру ,шкафчики в них ну очень маленькие тоже,лучше брать номера повышенной комфортности с верандочкой и места побольше в комнате.

В целом могу порекомендовать отдых в Пляжном поселке для непритязательных туристов с маленькими детьми и пенсионеров

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж столовая
уборка система канализации Прокат непригодных колясок Платные лежаки
Добавлено 20.09.17 22:12 (3 691 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)