Регистрация: 04.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Замечательный, тихий, семейный отель))

Приехали с ребенком 1.7 года , летели с СПБ рейс задержали на 3 часа, от Библио Глобус, везли на автобусе больше часа,очень устали и вымотались и мы , и ребенок.Приехали в отель около 12 ,на ресепшен работала Александа, очень приятная девушка, заполнили анкету и нас заселили раньше времени.Номер стандарт без балкона, в комнате душ и туалет, кондиционер ( им не пользовались) и телевизор.Отель очень замечательный, персонал просто супер, всегда все подскажут что интересует.уборку делали пока мы гуляли с ребенком. До набережной Горького буквально 3 шага, а там и до моря так же.Набережная это конечно супер, всегда можно найти где покушать, где развлечь маленького ребенка, да и самим вечером послушать живую музыку.При отеле есть бассейн и столики, можно спокойно посидеть.Вообщем от отеля остались очень довольны, большое спасибо вам за отдых.)))))))))))))Обязательно вернемся)))

внимательный персонал до моря очень близко
нет своей территории очень хорошая слышимость в номерах
Добавлено 20.09.17 22:17 (884 символов в тексте)

07:18 26.08.18

Когда читаю в отзывах как люди вымотались-летели из СПБ.....и сравниваю наши поездки-полеты из Сибири и кажется нормально.Вам лететь то всего пару часов.А мы помню летали с ребенком и на Пхукет 8часов +трансфер по 2 часа-3 часа,если с Краби.Нам остается только Вам позавидовать.А зачем Вы брали автобус-мы всегда в Крым заказываем такси-очень комфортно,но правда те же 70км.

Все отзывы natysik86-86-856 (1)