Регистрация: 20.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Верьте отзывам!!!

В данный момент идет 8 день нашего отдыха в этом отеле. Он не соответствует даже 3*.

Первое что бросается в глаза - грязь! Она преследует везде: ресепшен, хамам, общие сан.узлы, бассейн.

Я очень боялась испачкаться.

Специалист по информированию туристов при отеле Ричард сначала был вежлив и всем видом показывал как он озабочен заселением, после отказа пить с ним водку ( со всеми вытекающими последствиями) перестал замечать нашу компанию, а при встрече говорил " ёб твою мать" и резко менял направление движения.

В номер нас заселили вовремя. В сан.узле плесень, все горизонтальные поверхности, стекла и зеркала видели уже ни одного жильца. Постельное белье застираное, но более менее чистое. Полотенцам уже ни один сезон.

Столовая....хм.... сложно выбрать чистую тарелку с первого раза. На первый взгляд еда разнообразная, но далеко не все свежее, поэтому на завтрак вареные яйца, сыр и хлеб. Обед - овощи, зелень, сыр, жареная рыба. Из фруктов только арбуз и дыня ( и это 5*???). На ужине иногда появляется жареная курица и рагу с мясом.

На 4 день два человека из нашей компании отравились (алкоголь не употребляют совсем). Врача при отеле нет, дежурной аптечки тоже, где находится ближайшая аптека указали аниматоры взмахом руки, добавив что если там не будет лекарств - бегите дальше. Отравление было сильным. Таблетки не действовали, купила в аптеке аналог цефтриаксона и делала уколы.

После пробы алкоголя было ощущение что туда добавляют димедрол ( будьте осторожны, если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой). Однажды видели как у девочки отказали ноги от выпитого. Вызвали скорую. Дальше история умалчивает...

У аниматоров 3-4 невеселые программы, за время отдыха посмотрели некоторые по 3 раза. На дискотеку вывозят за 10 долларов с каждого.

На пляже мягкие лежаки, бычки в песке и вездесущие продавцы услуг. Вход в море каменистый. У всех поранены коленки и ноги в целом.

Не советую тратить деньги на это отель и рисковать здоровьем.

их нет
грязь "вялые" аниматоры хамское отношение персонала нет дискотеки до пляжа 800м - это не первая линия
Добавлено 20.09.17 22:27 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)