Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Вынуждена писать отзыв находясь в вашем отеле...

Здравствуйте! Вынуждена писать отзыв находясь в вашем отеле, что бы быть хоть как-то услышаной в надежде на то, что последуют перемены к лучшему.

Мы будем находится в отеле до 2 октября. Живём в номере 3225. Я приехала одна с двумя маленькими детьми. Надо ли говорить, что отдыхом для меня это можно называть с большой натяжкой? Я просто хотела вывести детей к морю прогреть на длительный срок, на три недели и выбрала для этого именно ваш отель. Что же я имею? Помимо решения ежедневных проблем по заботе о детях я ещё вынуждена решать проблемы с сервисом. За 1.5 недели, которые мы уже провели в вашем отеле практически не было дня, что бы мне Ее приходилось звонить и просить убрать номер уже в 5-6 часов вечера! В вскр 18 сентября я догадалась позвонить и попросить уборку в определённые часы, с 8 до 13. Это время, когда мы с детьми на завтраке и на море, потом мы приходим, дети ложатся спать и уборка уже невозможна. В итоге в понедельник мы вернулись в номер в 2 часа дня и он был не убран, мне снова пришлось звонить и просить уборку вечером. В среду ситуация повторилась. Более того, дети спали, горело табло "не беспокоить", вдруг раздался стук в дверь и уборщица стала предлагать уборку, недоумевая, что я ей там показываю на табло!!!! Почему персонал меня не слышит?! Почему остаётся глухим к моим просьбам? Получается, я прошу уборку в определённые часы, а никому нет до этого дела? Все пролетает мимо ушей?

Перейдем к ресторану. Официанты тут же слепнут, как только я появляюсь с детьми. Никто и никогда не подойдёт! Стол весь заставлен грязными тарелками, никто не убирает. Вот когда мы встаём и уходим, тогда они подлетают и разом все сгребают. Никто даже не предложит привезти детский стульчик. Я вынуждена оставлять детей и идти за ним сама. Потом судорожно носиться по ресторану в разные его концы за едой, пока дети сидят одни за столом. Никакой помощи от официанта ждать не приходится. Это просто ужасно. Мое разочарование огромно. Мой отдых превращается в головную боль. Каждый приём пищи я жду с ужасом.

В ресторане периодически ужасно пахнет, много мух, которые не дают спокойно поесть, сидят на еде.

В номере живут муравьи. Иногда они даже в кровати (((

Вот так и живём мы с двумя маленькими детьми. Плодим муравьев. Спим с ними в кровати.

Добавлено 20.09.17 23:09 (2 194 символов в тексте) с IP адреса Турции