Регистрация: 03.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Хороший отель

Были в отеле с двумя маленькими детьми 4 мес и 2 года и 4 взрослых. Приехали в отель рано утром, сразу же дали один просторный номер на первом этаже с видом на бассейн и мире. За это сразу же отдельный плюс и большое спасибо отелю, что не пришлось ждать с детьми до 14 часов. Второй номер на мансардном этаже дали ближе к обеду, он конечно значительно меньше, но для двоих взрослых нормально. Питание отличное, свежее, повара всячески старались его разнообразить за что им тоже отдельное спасибо. Официанты все приветливые, обслуживание быстрое во всех барах, про отношение к русским ничего такого не заметила, к нам все довольно дружелюбно относились и с чаевыми и без. Алкоголь, коктейли, пиво достойные. В пляжном баре и баре у бассейна в обед можно поесть рыбу на гриле, вкусную пиццу прямо из печи, поесть арбузы и десерты, так же у бармена можно взять айран.

В номерах все отлично, но кроме жидкого мыла около раковины и в душе нет ничего, имейте это ввиду когда будете собираться в этот отель. Халатов, тапок и зубных щёток так же не предусмотрено. Уборка ежедневная, нормальная, но хотелось бы лучше. Хотелось бы чтобы пастель меняли чаще. По тв 4 русских канала.поплнение бара каждый день.

В деревне в которой расположен отель сходить не где, есть пару мини рынков с бешеными ценами и ширпотребом. Мы ездили на шопинг на маршрутке в Сиде и с манавгат, ходить примерно каждые 10 минут. С этим проблем нет.

Море. Отличное тёплое море, пологий вход, можно хоть часами бултыхаться и не устанешь, любителям поплавать тоже есть где развернуться. Всегда можно найти свободные лежаки, на пляже чисто, рядом палатка с водными развлечениями. До бара конечно немного далековато в гору где то метров 100-150 но сильно это не напрягало.

Анимация вечерняя разнообразная. Нам понравилось. В целом хороший семейный отель. Полное соответствие цена качество.

питание море
удалённость от города
Добавлено 20.09.17 23:25 (1 857 символов в тексте)

13:16 27.01.18

Светлана, добрый день!
Подскажите, а как в отеле дела с детским столом? Мы тоже планируем ехать с 2 годовалым ребенком