Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17

Отель для отдыха и наслождением от моря

Отдыхали в этом году. Так как наш рейс постоянно переносили мы приехали в этот отель ну очень поздно ночью. Нас без всяких проблем заселили в номер 103. Номер просторный состоит из двух комнат и ванной. Да мебель обычная, но на кухни куча полочек и шкафчиков - это очень удобно все расположить. Там же стоит раскладной диванчик, очень удобно. В спальне большая кровать, шкаф, тумбочки, стол и огромное зеркало. И в ванной много огромных зеркал. Завтраки обычные неменяющиеся. Нас это устраивало. Покушать есть чем, с учетом того что дома мы вообще пьем только кофе!!! Многие туристы хотели прямо пельмени и икру на завтрак!!! Мы просто наслаждались отдыхом, гуляли по всему побережью. Прошли почти все ножками муж я и наш сын 3года. Кушали в местных кафешках и везде очень вкусно, везде есть супы - что главное для ребенка. Рядом с отелем есть большой фруктовый рынок, а так же в шаговой доступности супермаркет Меркурий. Там есть все. И сувениры домой тоже. Особый привет хочется передать Диме - изумительно готовит кебаб! Мы пробовали много их по побережью но у него именно такие вкусные как в Черногории. Каждый вечер была шоу программа, Соня очень старалась. Нам отель понравился мы были во многих местах Кипр, Греция, Черногрия, Турция, Египет, Тайланд - но в этот отель хочется вернуться снова! Что касается уборки кстати, убирают каждый день, если попросить поменяют все. Но нам этого особо не требовалось ( мы до 12 могли пробыть в номере) - просто некоторые пишут что не меняют белье и полотенца каждый день!!! Вот я сижу и думаю в России все прямо у себя дома полотенца и постель меняют каждый день.

наш первый завтрак

Анимация

детская дискотека

бассейн

вид на отель

вид

наш обед с ребенком

там по всем барам растет виноград - красота и вкусно.

нет шума дискотек море в 10 шагах с ребенком вкусно кебаб
нет посуды элементарной тарелки на кухне
Добавлено 20.09.17 23:53 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)