Регистрация: 21.09.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Самый скучный отель .

Отдыхали семьёй. Я ,моя мама и две дочки 16 - и и 3 -х лет. Номер чистый ,большой ( брали фемели 2 комнаты ) убирали хорошо ,каждый день. Питание очень даже приличное , были 21 день . Готовят вкусно и разнообразно. Замечательный детский бассейн. Бар у детского и основного бассейнов прекрасный. У пляжа совершенно мертвый бармен с каменным лицом ,явно не рад видеть желающих отведать запасы его бара. Море чистейшее. Пляж хороший. Теперь минусы: такого унылого отеля мы не встречали. Отыхаем каждое лето. Анимации нет вообще. Есть 20 минут танцев для малышей в 9 вечера и всё. В 23 .00 заканчивается обслуживание всё вкл.и народ уходит спать,самые стойкие покупают коктейли по 3.5 евро и сидят как хмурые тучи до 1 ночи пока бар не закроют. Алкоголь ужасный. Можно пить только купленный в магазине. За 13 лет отлыха в разных сранах впервые браслеты срезают в 12 дня. Номер чтоб переодеться (дежурного на 1-2 часа) нет. Мы улетали в 23 часа,забирали из отеля в 19 часов. Свободных номеров нет( хотели оплатить чтоб не сидеть с ребенком на улице столько часов). Конечно продлили свои браслеты по 15 евро каждый, разницы между детским и взрослым в цене нет. ' Переодеться предлагают в туалете у Центрального бара. Вот такое не веселое место. В доме престарелых думаю веселее ,там хоть какие-то развлечения есть )))

чистое море хорошее питание детский бассейн
отсутствует анимация детская и взрослая жуткий ветер отвратительный алкоголь нет номера при позднем выселении где можно переодеться браслеты срезают в 12 дня
Добавлено 21.09.17 00:08 (1 331 символов в тексте)

11:31 02.10.17

Согласна, были в 2016 году. Все не как не могла понять что напоминает этот отел, точно Дом престарелых. Ура это верное название. Нам правда повезло еще больше. Нас заселили в этот отель через 4 дня скитаний. Хотя там было лучше, жаль что мы поняли это не сразу.

Все отзывы Диана (1)