Регистрация: 17.03.10
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

3.3

Экономный отдых.

Отдыхала с подругами в сентябре 2017 г. Рейтинг отеля однозначно завышен. Это бюджетная 3. Но если учесть стоимость, за 15 дней-14 ночей у нас получилось по 32800 с человека (причем по справке перелет стоит 18800), то за 1000 руб в день какие могут быть претензии. По приезду нас отправили на завтрак, потом заселили. Сначала привели в маленький номер без балкона, мы отказались, немного посидели и высидели номер с террасой. и видом на море совершенно бесплатно. Кондиционеры работают плохо, в столовой их вообще нет. Думаю это надо обязательно указывать, т.к. для нас это важно, хорошо не было сильной жары. Номера потрепаны жизнью, уборка никакая. Оставляли динар, приходим с моря динара нет и уборки тоже нет, только полотенца поменяны. Наверное хотели показать, что мало оставляем. Приходили с уборкой после обеда, когда мы отдыхаем. Перестали оставлять динар, перестали менять полотенца. Белье постельное не меняли вообще. Зеркала протирали сами, а то лица не видно. Вообще грязь везде. В столовой постоянно не хватало вилок, ножей, чашек и стаканов. Стаканы некоторые отдыхающие носили свои. Теперь плюсы, питание для такой стоимости я считаю было хорошее, много мяса, рыба, фрукты. Алкоголь тоже хорошего качества, вечером делали очень вкусное "махито". Море чистое, теплое, но пляж отгорожен от общестественного веревочкой и не очень приятно когда на тебя глазеют местные. Лежаков хватало, но пляжные мальчики ленивые и приставучие. Кому принесут лежак, а кому скажут иди сама. Расположение отеля очень удачное, рядом магазины, рынок есть куда сходить погулять. Так же рядом крепость Рибат, вход 7 динар. В отеле отдыхают арабы, негры и страны СНГ. Это вторая поездка в Тунис. Первый раз думали не повезло с отелем, теперь думаю не повезло со страной, хотя мне очень нравится погода в сентябре-октябре. Но наверно больше в Тунис не поеду.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение питание цена путевки
грязь плохие кондиционеры нехватка посуды
Добавлено 21.09.17 01:04 (1 859 символов в тексте)