Регистрация: 20.09.17
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отличный отдых в Melisa!!!

Всем привет! Отзыв пишу первый раз, так как этот отель выбрала именно по отзывам, вот и решила тоже оставить комментарии по поводу отдыха в отеле Melisa Garden

Итак по порядку, отдыхали парой в период с 06.09.17 - 16.09.17. В отель привезли к 10 часам утра, на ресепшн встретила милая Олеся, после чего отправила нас завтракать.

После завтрака не успели подключится к wi-fi, как нам уже вручают ключи от номера (не помню точно время, но не позднее 11 часов). Номер был на 2 этаже с видом на соседний отель (номер 203). Насчёт вида на помойку про которую пишут, не могу ничего сказать, не видели, и запаха гари не чувствовали ни разу!!! Честно говоря я порожаюсь нашим русским людям, хотят и бюджетно, и чтобы было как в 5*. Сейчас читаю отзывы и прям жаль их, что отдых испорчен) и алкоголь разбавлен, и мяса нет, и пляж грязный, и песок в попе!!! Лично от себя хочу сказать, отель я выбирала по бюджету и отзывам!!! и я чётко понимала куда я еду. По поводу еды, мы никогда не были голодными, даже наоборот переедали. Супы, какие они вкусные, мы могли по 2, а то и по 3 тарелки съесть) Насчёт алкоголя, я пила только пиво, так как крепкий не люблю, а вот мой молодой человек наверно опустошил пол бара за 10 дней пребывания в Melisa.) Бармен доброжелательный, улыбчивый, с чувством юмора ( Артуруру привет), имя второго к сожалению не запомнили, так как в основном за барной стойкой разливал и развлекал Артуруру).

И о самом главном, куда мы едем, наверно точно не за едой и бесплатным алкоголем, мы едем к морю, набраться сил, получить солнечные ванны, зарядится энергией. Пляж песочно-галечный, да немного грязноват, но сами же отдыхающие его засоряют!!! Лежаков достаточно, их бывает не хватает как на пляже, так и около бассейна, по той причине, что наш народ действует по принципу all inclusive даже когда его нет на пляже либо у бассейна, просто займут лежак полотенцем на весь день,(БЕРИТЕ С СОБОЙ ПОЛОТЕНЦЕ для пляжа),а сами либо в номере, либо в город ушли погулять. Сначала меня это раздражало, но я же приехала отдыхать, приходилось просто перекладывать полотенца на соседний лежак и вуаля нежиться под солнышком.) Вы не думайте, что потом человек приходил, а лежака нет. За своим полотенцем человек возвращался вечером, если вообще возвращался. Кстати столы в ресторане занимались таким же образом, если на завтрак - с вечера, если на обед - с завтрака. Ну да ладно, каждому своё.)

Анимация - Тучка Crazy!!!))) Спасибо тебе, было круто. Кстати, был случай, в нашей компании (познакомились с ребятами на отдыхе), нужно было ехать в больницу, Туча не прошёл мимо этой ситуации, поехал в больницу вместе с ребятами. Честно говоря прям греет сердце такие моменты, что в чужой стране, можно рассчитывать на поддержку.)

За 10 дней отдыха в Melisa, мы стали как одна большая семья!!!

Огромное спасибо сотрудникам Melisa, которые делают все возможное, чтобы наш отдых был незабываемым.

Ксения оценила сервисы

море персонал еда
нет
Добавлено 21.09.17 02:07 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)