Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

3.8

В целом за свои деньги (Отдали за 12 дней 80к на двоих...

В целом за свои деньги (Отдали за 12 дней 80к на двоих) отдых был организован хорошо. Приятно порадовала зеленая и довольно просторная территория. Видно, что за ней постоянно ухаживают.

В номере (брали "улучшеный") в целом тоже все хорошо. Были проблемы (перегоревшие лампочки и сломанный стульчак), но их оперативно устранили после первого же обращения. Кондиционер вполне справлялся со своими обязанностями и помогал удалять излишнюю влажность воздуха из помещения. Единственная проблема с номером - плохая душевая кабина. Как шторку не закрывай, а все равно после душа весь пол залит водой, т.к бортиков у этой "кабины" практически нет.

Бассейнов на территории несколько, правда мы плавали только у основного, который рядом с баром и сценой. Глубина постепенно меняется, так что можно и постоять и поплавать. При желании можно даже в водное поло сыграть, есть ворота и аниматоры с радостью готовы поделиться мячиком.

Еда честно говоря понравилась не очень, вроде всего много, а съесть особо нечего. Ну это скорее наша привередливость. По пятницам у них национальная кухня, разнообразие.

Пляж порадовал однозначно, с лежаками проблем нет, всегда есть свободные, а если нет - очень приветливый работник отеля всегда принесет и поставит нужное количество. Есть пляжные зонтики, так что можно полежать в тенечке. Песок под ногами мелкий и приятный, заход в воду плавный, без перепадов. Плюс есть опция в виде бесплатного пилинга от рыбок. Если стоять на месте начинают кусать ноги. Самого пару раз укусили, но не больно. Хотя некоторых кусали до крови

На пляже есть бар с прохладительными напитками и пивом. Кроме того с 11 часов можно перекусить (пицца, сендвичи, пончики). Из развлечений - команда анимации, которая проводит различные игры, аквааэробику и т.д. Диджей не дает скучать при помощи неплохой музыки. Плюс можно поиграть в волейбол. Единственное при нас песок ни разу не просеивали и он был загрязнен окурками и прочим мелким мусором, что не очень приятно, хотя тут еще и свинство туристов роль играет. Из платного досуга все как везде.. Парашют, гидроцикл, банан, плюшка и т.д

На экскурсии не ездили, не было желания далеко отходить от моря ))). Единственное что могу сказать - не катайтесь на квадрациклах. Это ужас. Знакомые поехали и полтора часа ездили по пыльным полям со скоростью пешехода на убитых аппаратах. В общем сомнительное развлечение.

В самом отеле опять же спасала команда анимации, которая удивила своей интернациональностью! Первый раз увидел слаженную работу наших девочек и местных ребят. Веселые, позитивные, а главное отзывчивые. Всегда могут подсказать где сейчас какое мероприятие проходит. Днем у бассейна всегда хорошая музыка, в бассейне опять же водное поло, аквааэробику проводят. Можно пойти поиграть в гольф или например пострелять из спортивного лука, главное чтобы набрались желающие. Вечером с 20:00 начинается детская анимация, хотя мы на нее тоже иногда смотрели, а вот после 22х дети расходятся и начинается более энергичная музыка и развлечения. Причем как мне показалось за 12 дней не было ни одного одинакового выступления. Всегда что-то новое придумывали. В последний день даже приехал мужик с кобрами, правда выступление у него было так себе. Частенько аниматоры проводили конкурсы с нами, туристами, так что смеха было прилично ? Ну а под конец групповой танец под руководством обворожительных девушек из анимации вокруг бассейна. Под конец отдыха я даже песню наизусть запомнил, под которую танцевали. В 12 ночи бар закрывается.. И для всех желающих начинается дискотека, хотя я там редко бывал (не люблю дискотеки) подруге очень понравилось и каждый вечер она уходила именно туда

В общем отдых там я оцениваю в 4 балла из 5, минусы всегда можно найти. Но мы поехали туда отдыхать, а не искать к чему придраться. В следующем году даже подумываю еще раз туда съездить, уж больно там территория красивая и классная анимация.

Ильдар оценил сервисы

аниматоры пляж бар территория спа процедуры
еда слабый wi-fi
Добавлено 21.09.17 02:15 (3 920 символов в тексте)
Все отзывы Ильдар (1)