Регистрация: 31.10.12
августе 2017
31.08.17 - 08.09.17

Отель понравился

Отдыхали с 31 августа по 8 сентября с двумя детьми. Отель супер.

Еда отличная, выбор большой, голодными точно не останетесь.

Выход к морю через подземный переход, минута и вы у моря.

Пляж заставлен лежаками, да там тесновато, вход в море каменистый, но.т.к. мы отдыхали с детьми, большую часть времени проводили в бассейне.

О бассейнах - есть крытый детский бассейн, чистят их регулярно, вода очень чистая. Есть водные горки, дочка целыми днями зависала на этих горках.

Анимация в этом отеле очень хорошая. Аниматоры очень стараются. Вечером детские конкурсы, игры, минидискотека. После детской анимации. После детской анимации начинается взрослая. Очень понравилось представление "Фаер-шоу", на котором анимантор и огонь глотал, и ходил по стеклу, и показывал много других экстремальных трюков. Такого в других отелях мы ни разу не видели. Очень советую.

О номерах не знаю что писать, номера хорошие. Вместо стандартного номера нам дали семейный - он двухкомнатный, очень удобно с детьми. Простор и порядок. Ремонт вроде свежий в отеле, не прошлогодний конечно, но претензий нет.

В самом отеле, около басейнов, есть небольшие маркеты с водными игрушками, сувенирами и др. Удобно. Недалеко от отеля есть несколько торговых центров, там и сувенирка и шубы и многое другое. Цены в отельных магазинчиках не сильно отличались от цен в этих торговых центрах.

Из минусов только одно, частенько в барах были не очень чистые стаканы.

В общем нам отель понравился, с удовольствием бы вернулись! Советую.

хорошая анимация хорошая еда водные горки
иногда посуда была не чистой
Добавлено 21.09.17 07:21 (1 512 символов в тексте)

07:22 21.09.17

Ах, да, забыл написать что интернет в этом отеле совсем плохой. Вируса Коксаки не было.

13:47 22.09.17

Интернет плохой во всех отелях Турции, как я понимаю)))

Все отзывы Михаил (4)