Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Отлично!

Отдыхали в данном отеле с 19,06 по 28,06 июня 2017. Отель полностью оправдывает свою названную звездность и стоимость. Заселили нас сразу, номер был отличный на 7м этаже сразу слева от лифта, соседи не беспокоили, номер убирали каждый день и очень тщательно. Белье белоснежное и каждый день свежее. Питание в отеле - единственный минус, но голодными не сидели тк в округе масса кафе с разнообразной и очень не дорогой едой. Везде ходили пешком и ездили на автобусе, не напрягало. Отель имеет очень удобное месторасположение, рядом ТЦ Зима, лето, Ананас, другие супермаркеты в которых цены значительно ниже Ананаса. До моря минут 5-7 прогулочным шагом. В общем, ожидали гораздо худших условий проживания, а в итоге всё прошло замечательно. Как известно на Хайнане всё дорого, но мы ни в чем себе не отказывали, ели всё, что душе угодно и проехали на а втобусе всю Санью. Изначально предполагали на каждодневные траты ок 100 юаней, тратили меньше, в итоге потратили ок 800 долларов на двоих со всеми покупаками и питанием. Всем советую данный отель!!

расположение
завтрак
Добавлено 21.09.17 08:28 (1 048 символов в тексте)

16:12 24.11.17

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста во сколько примерно на рубли обходился ужин на двоих,чтобы примерно ориентироваться в сумме которую надо поменять,там есть возможность обмена

Все отзывы Ната (1)