Регистрация: 05.09.14
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

4.2

Хороший отель

Отдыхали в начале сент 2017 г. втроем -муж,я и ребенок 2 года. обо всем по порядку. Отдыхали 14 ночей 13 дней по системе все включено. Питание отличное. Я переживала,чем буду кормить ребенка, и даже взяла частично еду с собой. Утром всегда два вида каши. В обед и на ужин всегда курица,говядина,рыба, свинина. правда иногда все виды мяса были под соусом и тогда в ход шло привезенное питание. В баре заказывали сок или морс. Для взрослых: по сист все вкл - только 5 алко коктейлей бесплатно, к примеру махито платно 5,5 евро. Пиво безалко тоже платно.

Что касается номера. Нам дали номер в корпусе где надпись New Famagusta и большой плакат. Так вот, этот корпус по ходу самый старый. Номера уже не первой свежести, очень неудобный шкаф, в который мы ничего не могли повесить, так как очень узкий коридор и нам мешала коляска. Кровать для ребенка была обычная, а не манеж. Очень много ненужной мебели, которая нам тоже мешала. И в одном шкафу спрятана кухня, которой мы не пользовались. Наши друзья сначала жили в номере над ресепшен, был отличный новый номер, просторный, с большой лоджией, но они жаловались на музыку, которая громко играла в отеле до 23:00 и на улице в баре до 2:00 ночи. Далее их переселили в самый крайний отель к морю (вообще у них изначально был номер с доплатой с видом на море). Там номер тоже был чисты, новый, но чуть меньше. Зато за окном красота и тишина. Вообщем, если есть возможность то выбирайте номера хоть где, только не в 4х этажном корпусе слева:)))

ДАлее, сейф платно, холодильник платно, пульт от кондиционера 20 евро залог. Вот тебе и все вкл. В отеле есть небольшая детская зона (домик, пару машин и мягкий пол). На море мы ходили не на свой пляж, так как там при заходе галька и это неудобно с ребенком. Выйдя из отеля направо, идем до отеля Милисси бич и после него направо. Идеальный пляж. Все лежаки 2,5 евро и зонт так же. но мы не брали, на песке сидели.

В отеле все говорят на русском. Да и вообще, я в отеле не встретила ни одного иностранца. Кого это напрягает, вам этот отель противопоказан. Будто ты в Анапа, а не в Айанапе:))). Отель отлично расположен для ночного образа жизни, до улицы баров 7 минут пешком. Так же 10 минут до Порта и Луна парка. Так же в отеле почти каждый день анимация, пели караоке, просто пели, какие то цирковые выступления. Из 13 дней не было раза 2 всего, а так каждый день. Теперь про рекомендации, если бы нас заселили в другой корпус с хорошим номером, то я бы еще раз вернулась в него, а так еще подумаю. и еще: у нас самолет задержали на 12 часов и я умоляла продлить номер за деньги, но ДАМА на ресепшн разговаривала со мной так, будто я к ней домой прошусь, именно этот факт еще оставил темное пятно. В итоге нам пришлось оплатить номер в другом отеле. Всем отличного отпуска

расположение питание развлечения территория
Добавлено 21.09.17 09:53 (2 769 символов в тексте)

17:30 21.09.17

да...в дальнем корпусе тихо и спокойно...кондей там без залога...на море ходили через калитку на ближайший пляж от отеля...спокойно войти в море можно по мешкам...и не мешает никакая галька...на ресепшене Екатерина была самая приветливая и всегда помогала по всем вопросам.

18:36 22.09.17

Я конечно извиняюсь)))) но о какой тишине Вы пишите????? У нас окна выходят на калитку эту и шум такой, что спать невозможно!!!! Мусорка приезжает, грохот стоит дикий, орет музыка из соседнего откля и персонал обслуж. из этого же отеля орнт под окнами постоянно и швыряет бутылки в баки!!!!!

Все отзывы Екатерина (2)