Регистрация: 19.09.17
августе 2017
03.08.17 - 09.08.17

Лучший отель в Шардже

Всем доброго дня! очень захотелось оставить свое мнение по отелю, много раз отдыхали в Шаржде, Дубаи и первый раз в Копторне. Новый отель, комфортные номера, отличный вид и доброжелательный обслуживающий персонал, спасибо за ваше внимание и приятно было получать помощь и советы на русском языке. Пользовались пляжем отеля Карлтона, 5 минут на транспорте от отеля, пляж платный но зато со всем комфортом (полотенце, лежаки, бассейн и чистейший пляж)

Спасибо гиду Анастасии в Карлтоне отеля от компании Импратор, которая помогла нам советами и организовала нам самые лучшие 4 дня отдыха, слышала о компании по очень хорошим отзывам и добавлю свои. большая благодарность гидам Георгию и Роману за подробную и познавательную информацию о стране, слаженную работу и интересные туры.Пустынное сафари в этой компании - наивысшая оценка, самое экстремальное сафари, дольше всех катаются по дюнам, дружелюбные и общительные водители, новейшие машины и четкий профессионализм слаженной команды, катались с лидером группы Абдулом, спасибо вам за самые лучшие впечатления, ждем нашей скорой встречи в ближайшем будущем. Удачи вам в работе и благодарность вам за ваш сервис.

всем хорошего отдыха, выбирайте Копторн отель и будете довольны!

Добавлено 21.09.17 10:06 (1 229 символов в тексте)

20:04 25.09.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость входа на пляж.

21:00 25.09.17

Екатерина, платили за взрослых 35 дх с чел. Ребенок кажется 25 дх
Трансфер бесплатно от отеля!

21:59 13.11.17

Небольшое видео о нём:https://www.youtube.com/watch?v=zn4wS9bWhv8