Регистрация: 26.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Хороший отель, стандартные три звезды, есть свои минусы и плюсы

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1 по 17 сентября. После гадюшной тройки в Таиланде в апреле этого года, отель Реймар (тоже 3*) кажется сказкой! Первое и самое важное: в номере чисто. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Полы не мыли, но с этим можно справится и самим, если любите чистоту, как я.

Питание: МИНУС- очередь на завтрак. Об этом писали все, и напишем и мы. Очередь на завтрак в любое время : хоть в 8 утра, хоть в 9, хоть в 9.50. Посчитали с мужем что количество столиков в ресторане - 43-45, а номеров в отеле 170 примерно.

В очереди на завтрак стоишь минут 15. Если пришел в 9.30, на завтрак зашел в 9.50, в 10 они уже потихоньку убирают всю еду с раздачи и закрывают доступ к кофемашине. Завтраки стандартные для трешки. Яйца, тосты, ветчина, овощи, фрукты.

Капучино всегда пили отдельно в ресторане. т.к в кофемашине он не заварной, конечно) Но это мелочи.

УЖИНЫ. Хорошие и вкусные. Для 3 звезд я бы сказала шикарные : и мясо, и рыба и птица. Напитки платные за ужином, это также ясно.

До моря : 5 минут пешком. До ЖД станции - 15 минут пешком не бежащим шаггом.

На ресепшене - милая девушка Катрина говорит по-русски на все вопросы ответит.

Каждый вечер живая музыка.

Мы в отеле только ночевали, т.к. разъезжали на машине по всей Испании, но отель хороший.

Взяли дорого по цене для трешки, тк бронировали за месяц до вылета.

питание близость к морю музыкальные вечера
очередь на завтрак 15 минут под окнами громко (если окна во двор)
Добавлено 21.09.17 10:26 (1 370 символов в тексте)

14:22 23.05.18

За сколько купили, если не секрет?