Регистрация: 27.04.13
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивые фотографии не стоят Вашего здоровья

Никогда не думала, что напишу плохой отзыв, но вот пишу :) Отель действительно очень красивый, в нём много фотозон (девушки поймут), свежий ремонт, то что добираться на море нужно пешком или на машинке не портит этот отель. Пляж очень чистый, не песочек конечно, но вход в море хороший. Напишу сразу о плохом. Уборка в номерах просто отвратительная. Когда мы читали отзывы об отеле мы видели, что многие жалуются на уборку, но внимания не обратили. Одной и той же тряпкой и унитаз моют и стол. Лучше никакой уборки, чем такая. Как итог - ИНФЕКЦИЯ. Сначала поймал инфекцию мой супруг на 3ий день отдыха. Понос, рвота, температура... вообщем ничего приятного. На рецепции нам сказали, что у них нет аптечки и помочь они ничем не могут, в отеле есть врач, который по русски не понимает, ночью врача нет, мы дождались утра и обратились ко врачу, аптечки у врача нет, врач в номер не пошла - предложила вызвать скорую. Врач в отеле лишь для того чтобы скорую вызывать - она даже не спросила что и как, не осмотрела... Вообщем сотрудники отеля абсолютно не помогли нам. На последний день, когда мы уже сдали ключи от номера симптомы настигли и меня. Автобус должен был приехать в шесть вечера за нами. Меня рвало прям в лобби. Я лежала там все 6 часов. Врач прошла мимо раза 3 - конечно же даже не подошла. Сотрудники рецепции сделали вид, что ничего этого они не замечают. В страховую компанию мы не обращались уже - оставалось не так уж много времени до выезда. Таблетки не помогали никакие. Меня рвало всю дорогу и в автобусе и в аэропорту. Пережить такое... это ужас! Причём из отеля нас автобус забрал в шесть вечера, а взлетели мы только в 12 ночи!!!! Мы не устраивали скандал, не ругались, мы просто хотели уже поскорее уехать из этой страны и из этого отеля. Кишечная палочка в этом отеле повсюду!!! Видели как рвало ребёнка в лобби. Когда заехали не работал кондиционер первые три дня. Мы спали в жаре как бане - обращались на рецепцию - никакого результата. Они вежливые, но абсолютно равнодушны к любым вашим проблемам. Из позитивного: Есть тренажерный зал (для нас, как для спортсменов, это ОЧЕНЬ важно, еды много и она разнообразна - есть даже диетический стол (отварные овощи и мясо), каждый вечер детская и взрослая анимация. несколько фото есть в моём инстаграмме annamaksimova73

Развлечения и спорт

красивый отель
отвратительная уборка инфекция в отеле
Добавлено 21.09.17 10:47 (2 291 символов в тексте)

14:24 24.09.17

Уважаемая Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля. Нам очень жаль, что с Вами случилась неприятность и Вы заболели. Надеемся на ваше скорейшее выздоровление. В отеле дежурит медсестра, она вызывает доктора в отель или отправляет гостей в больницу по желанию. Ночью в экстренных случаях на ресепшене можно вызвать скорую помощь. Помощь оказываем всем, никого не оставляем без внимания. Возможно, если бы вы согласились на нашу помощь, то вероятнее всего Ваши симтомы исчезли в кротчайшие сроки. Относительно уборки мы проводим работы по ее улучшению.

15:32 13.10.17

Возможно мы бы и согласились, но помощь нам не предлагали, к сожалению. Такой большой отель не имеет аптечки даже! Это невероятно! Вы написали, что медсестра вызывает скорую... Если вся работа медсестры заключается в этом, то вы зря платите зарплату, скорую помощь я и сама могу вызвать.