Регистрация: 18.08.15
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17

Шикарная подзарядка перед рабочим годом

Это не первый мой отдых с семьей в Турции, но он без сомнений самый яркий и запоминающийся!

Я работаю учителем в школе, жена тоже, поэтому мы всей семьей решили отдохнуть и набраться сил перед трудовыми буднями. Я случайно нашел этот отель в интернете, посмотрел фотографии, особенно понравились фотографии всей территории отеля - бассейн полукругом, вид на Средиземное море ( отель находится на первой линии) и пальмы с самим зданием отеля выглядели как картинка. Я подумал ну чтож, если отель будет хоть наполовину хорош - мы останемся довльны

Но все было даже лучше! Отель полностью соответствует фотографиям! Шикарный сервис. отличная анимация! Днем развлечения у бассейна, пенная вечеринка на пляже, вечером - шоу! Для детей тут тоже масса интересного - детская анимация работает на высшем уровне - раскраски футболок и сумочек, поделки из песка, турниры, а вечером детская дискотека на которой, признаюсь, даже мы с женой танцевали, так было нам весело!

Питание разнообразное каждый день! Наесться можно до отвала на каждом приеме пищи! В номерах чисто и уютно!

Думаю в следующем году мы поедем сюда снова, но уже подольше!

шикарная анимация первая линия побережья прекрасный вид из номера на средиземное море внимательный директор отеля
мало дней там пробыли))
Добавлено 21.09.17 11:38 (1 135 символов в тексте)

07:46 26.09.17

Согласен полностью!

Все отзывы Пётр Налич (2)