Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 24.09.17

Барут Кемер супер

Алексей, Елена из Екатеринбурга. С первых минут отель очень понравился. На ресепшн сотрудники общаются на русском языке, внимательны, вежливы. Все быстро и слажено. Оформили номер и отправили в ресторан. Питание очень разнообразное. Большой выбор блюд из мяса, рыбы. Салаты, нарезка, сладости, зелень, овощи. Разнообразие соусов и приправ. В баре пиво, разнообразие коктейлей, алкогольных напитков, орешки. Спиртное качественное. Большой выбор для детей. Свежевыжатый сок, мороженное в ассортименте. Пицца и блинчики каждый день. В общем ресторане всегда есть свободные места, очередей нет. Отдельное спасибо официантам в ресторане, не успел подойти к столику, они уже тут как тут. На территории, пляжа и пирсе идеальная чистота. Лежаков предостаточно плюс подушки и пляжные полотенца. Меняй хоть два раза в день. Wi-Fi ловит даже на пирсе в море. В номере белье и полотенца белоснежные. Уборка ежедневная с заменой всех полотенец, пополнением предметов личной гигиены, мини бара, разнообразием чая. Для нас изюминкой отеля стала ENTERTAINMENT TEAM (команда аниматоров). Это супер девченки и парни. Владеют несколькими языками. Развлечения можно найти по душе в течении всего дня. Каждый вечер развлекательная программа с приглашением артистов разного жанра плюс дискотека (ди джей + живая музыка). В вечернее время для любителей классики в Лобби Бар играет фортепиано. Большое спасибо руководству отеля, поварам, девочкам по работе с клиентами, всей группе аниматоров, охране, обслуживающему персоналу (чистота и порядок). С большим приветом из России Екатеринбург.

Анимация

Alekcey1965B оценил сервисы

один большой плюс
нет
Добавлено 21.09.17 11:38 (1 569 символов в тексте)

21:04 25.09.17

Уважаемый Алексей, Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания подробного отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незвбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Alekcey1965B (1)